
Водонагреватель (бойлер) Quartz Vallon 30 О, 30л, 1500 Вт
7 040 ₴
6 039,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: QV-03 О
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Vallon 30 О
Бойлер Quartz Vallon 30 O (30л, 1.5кВт) – это емкостной электрический водонагреватель объемом 30 литров с ТЭНом мощностью 1.5 кВт, предназначенный для монтажа над мойкой с патрубками вниз. Он имеет стильный и прочный корпус из ABS пластика и внутренний бак с покрытием BIO-стеклофарбор, выдерживающим давление до 7.5 бар. Изоляция Super Foam обеспечивает эффективное сохранение тепла. Оснащен электронным управлением с LED-дисплеем и умным режимом Smart, который адаптируется к привычкам пользователя, готовя воду заранее и экономя энергию. В периоды простоя поддерживает минимальную температуру для комфорта и экономии. Надежный ТЭН из нержавеющей стали с фланцем 93 мм облегчает очистку от накипи. Магниевый анод защищает от коррозии. В комплекте: кабель с евровилкой, анкеры, предохранительный клапан и инструкция. Гарантия на бак – 5 лет, общая – 1 год. Quartz Vallon 30 O практичное и умное решение для горячей воды в небольших объемах.
Переваги Бойлер Quartz Vallon 30 O (30л, 1.5кВт)
Емкостный малообъемный электрический водонагреватель, с монтажом над раковиной, патрубками вниз - объемом 30 л.
Стильный и прочный внешний корпус из ABS пластика.
Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
Изоляция Super Foam высокой плотности.
Электронное управление с LED дисплеем.
Встроенный умный режим Smart позволяет ЭВН изучать и записывать привычку пользователей использовать горячую воду и заранее ее готовить для следующего цикла нагрева (7 дней в цикле).
В период, когда пользователям не нужна горячая вода, ЭВН будет поддерживать воду с минимальной температурой. Таким образом, можно достичь комфорта и экономии электроэнергии.
Надежный ТЭН из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 1500 Вт.
Магниевый анод.
Комплект поставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с евровилкой, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7,5 бар, инструкция с гарантийным талоном.
Основные характеристики:
Бренд
Quartz
Страна регистрации бренда
Китай
Количество пользователей
для 1 чел. (до 49 л.)
Номинальный объем
30 л
Форма бойлера
прямоугольный
Тип ТЕНа
мокрий
Мощность ТЭНа
1500 Вт
Количество ТЭНов
1 шт
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
над мойкой
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
smart режим, дисплей, запоминание настроек, индикатор работы, индикация ошибок, поддержание температуры
Диаметр подключения
1/2 "
Управление
електронне
Комплектация
бойлер, инструкция, крепежные анкеры для монтажа, защитный клапан, шнур питания с вилкой, гарантийный талон
Электропитание
230 В
Класс защиты
IPX4
Материал корпуса
пластик
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
биостеклофарфор
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Рабочее давление
7.5 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
Китай
EAN
6971170597147
Физические характеристики
Высота
440 мм
Ширина
440 мм
Глубина
390 мм
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вес | 9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 6 039,80 ₴



