
Газовая варочная поверхность BOSCH PGP 6B6K90R
15 040 ₴
12 039,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11667711
- +380 (95) 538-87-64
BOSCH PGP 6B6K90R
Безопасность
Газовая утечка – это самая опасная неисправность в бытовых приборах. Газ-контроль обеспечит полную защиту вашего дома, автоматически прекращая подачу газа, если пламя на конфорке погаснет. Данная система активируется автоматически и работает независимо от действий пользователя.
Автоматический розжиг
Поверните переключатель в положение «Включено» и удерживайте его, после чего откроется предохранительный клапан, и варочная поверхность автоматически включится. Позволяет зажигать варочную поверхность одной рукой без использования спичек или зажигалок.
Готовьте экологически с варочными поверхностями, готовыми к использованию биометана!
Мы знаем, что вы любите готовить, и мы также знаем, что вы заботитесь о нашей прекрасной планете. Поэтому наши газовые варочные поверхности готовы к использованию биометана. Это означает, что вы можете готовить на биометене, восстанавливается природный газ, который является настоящим другом окружающей среды. Он поставляется в ваш дом с помощью той же старой электросети, но вот в чем особенность - он намного более бережный к Матери-Земле, чем ингрийский природный газ. Теперь ваше здоровое приготовление пищи также может быть более экологичным.
Легкая очистка решеток для посуды
Вычертите чистку решеток для посуды из списка дел. Газовые варочные поверхности Bosch легко очищаются благодаря решеткам с высококачественной поверхностью, которые подходят для мытья посудомоечной машины. Мы оптимизировали поверхность решеток, чтобы вы не беспокоились о коррозии или трещинах во время мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
Основные |
|
| Тип варочной поверхности | Газова |
| Вид поверхности | Класична |
| Материал поверхности | Емаль |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | Газовые |
| Параметри конфорок | Левая спереди: Стандартная конфорка до 1.75 кВт (в зависимости от типа газа) Левая сзади: Стандартная конфорка до 1.75 кВт (в зависимости от типа газа) Правая сзади: Конфорка быстрого приготовления до 3 кВт (в зависимости от типа газа) Правая спереди: Экономичная конфорка до 1 кВт (в зависимости от типа газа) |
| Мощность подключения кВт | 7.5 кВт |
| Управление | Механическое |
| Газ-контроль | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
| Турбоконфорка | Нет |
| Материал решетки | Чавун |
| Цвет | Черный |
| Додатково | Заводская настройка на природный газ (20 мбар) |
| Комплектация | Варочная поверхность Форсунки для сжиженного газа Инструкция Гарантийный талон |
Размеры ниши/Монтажные размеры |
|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Установка | Незалежна |
Габаритные размеры |
|
| Ширина, см | 58.2 см |
| Глубина, см | 52 см |
| Высота | 5.1 см |
| Вес | 10 кг |
Размеры в упаковке |
|
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Глубина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Вес в упаковке | 11.1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вариант установки | Независимый |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 582 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш*Г*В), см | 58,2х52х4,5 |
| Двухконтурная зона | Нет |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Конфороки Газ+Электро | 4+0 |
| Овальная зона | Нет |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Решётки конфорок | Чугунные |
| Тип поверхности | Газовая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 039,80 ₴







