ELEYUS ELECTA 60 BL V
Французская стеклокерамика EuroKera
Для варочной поверхности ELEYUS ELECTA мы выбрали надежную стеклокерамику французского производства от бренда с мировым именем EuroKera. Европейские стандарты качества и многолетний опыт производства стеклокерамики обеспечат отличный вид и износостойкость варочной поверхности к механическим повреждениям на долгие годы. Стильным и в то же время практичным элементом является обрамление из нержавеющей стали, которое будет дополнительно защищать поверхность от сколов.
Hi-Light — новое поколение нагревательных элементов
Нагревательные элементы нового поколения Hi-Light благодаря конструкции тена способны достигать максимальных мощностей при 3 секунди после включения, обеспечивая быстрый нагрев. Для продуктивной и стабильной работы ELEYUS ELECTA, мы выбрали внутренние компоненты, изготовленные немецким брендом EGO и испанским брендом EIKA, которые поражают энергоэффективностью и надежностью.
Sensor-Slider
Управлять электрической поверхностью очень удобно и просто, ведь Sensor-Slider позволяет настраивать параметры приготовления одним движением. Инженеры ELEYUS учли необходимость дополнительной защиты и укомплектовали поверхность функциями блокировка и защиты от детей, для того чтобы обезопасить вашу семью и дом.
Области приготовления
4 рабочие зоны разных диаметров и мощностей позволяют эффективно использовать энергию в соответствии с размерами посуды. Благодаря плоской поверхности и отсутствию пространства между дном посуды и стеклокерамикой разумно используется электроэнергия, а отдельным преимуществом является наличие двухконтурной расширенной зоны нагрева, которая позволяет увеличить мощность конфорки более чем в 2 раза и готовить в большой посуде. Широкий диапазон уровней нагрева – 9 уровней нагрева, позволяет максимально точно следовать рецептуре блюд.
Функциональные особенности
Приготовить вкусные и изысканные блюда еще легче, ведь ELEYUS ELECTA будет максимально контролировать процесс. Таймер с автоотключением оповестит звуковым сигналом, когда ваше блюдо приготовится и выключит конфорку, кроме того, вы сможете настроить таймер отдельно на каждый участок нагрева.
Функцию защиты от перелива оценит каждый, потому что при попадании жидкости на поверхность она выключится, обеспечивая безопасность. Закончив процесс приготовления вы точно будете знать, когда безопасно касаться и очищать поверхность, ведь индикатор залишкового тепла будет отображать, что поверхность еще не остыла до безопасной температуры – 60° С.
Характеристики
|
Тип |
Електрична |
|
Размер, см |
60 |
|
Вид поверхности |
Класична |
|
Материал поверхности |
Стеклокерамика |
|
Тип нагревательных элементов |
HI-LIGHT |
|
Управление |
Сенсор слайдер |
|
Дисплей |
Так |
|
Расположение панели управления |
Фронтальное, по центру |
|
Количество конфорок |
4 |
|
Диаметр и мощность конфорок |
Передняя левая (двуконтурная расширенная зона нагрева): мощность 700 Вт, мощность (max) 1700 Вт, диаметр 180 мм; Задняя левая: мощность 1200 Вт, диаметр 145 мм; Задняя правая: мощность 1800 Вт, диаметр 180 мм; Передняя правая: мощность 1200 Вт, диаметр 145 мм |
|
Расширенные зоны |
Двухконтурная расширенная зона нагрева |
|
Функции |
Дисплей, быстрый нагрев - Booster, Smart Programs, блокировка клавиш, защита от детей, функция Stop&Go, таймер, объединенные зоны, индикатор присутствия и соответствия посуде - Pot Detection, защита от перелива, индикатор остаточного тепла, автоотключение, звуковой сигнал |
|
Особенности |
Слокерамика EuroKera, нагревательные элементы HI-LIGHT, Sensor-Slider, 9 уровней нагрева, расширенная зона нагрева |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
5900 |
|
Возможность подключения к сетям, В |
220-380 |
|
Размер длина (Д), мм |
520 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
590 |
|
Размер высота (В), мм |
41 |
|
Размеры ниши для встраивания длина (Д), мм |
490 |
|
Размеры ниши для встраивания ширина (Ш), мм |
560 |
|
Размеры ниши для встраивания высота (В), мм |
50 |
|
Размер упаковки длина (Д), мм |
580 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
620 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
135 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.049 |
|
Вага Нетто, кг |
7.3 |
|
Вага Брутто, кг |
8.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
- Цена: 9 470 ₴








