
Смартфон Apple iPhone 15 Plus 128GB Pink, 6.7" OLED, A16 Bionic, Refurbished
40 560 ₴
32 659,80 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 538-87-64
iPhone 15 Plus (128gb)
Dynamic Island — для тех случаев, когда что-то появляется неожиданно
Dynamic Island показывает оповещения и активности в реальном времени, чтобы вы не пропустили их, пока занимаетесь чем-то другим. Вы можете отслеживать свою следующую поездку, видеть, кто звонит, проверять статус рейса и многое другое.

Красивый дизайн с усовершенствованным дисплеем
iPhone 15 Plus представляет первое в отрасли цветное заднее стекло с потрясающим текстурированным матовым покрытием и новым контурным краем на алюминиевом корпусе. Также имеет динамичный остров и усовершенствованную систему камер, разработанную для того, чтобы помочь пользователям делать фантастические фотографии повседневных моментов своей жизни.

Дисплей Super Retina XDR
Отлично подходит для просмотра контента, трансляции тренировок Apple Fitness+ и игр. Пиковая яркость HDR теперь достигает 1600 нит, поэтому фотографии и видео HDR выглядят лучше, чем когда-либо. А когда солнечно, пиковая яркость на улице достигает 2000 нит — вдвое ярче, чем у предыдущего поколения.

Нова потужна камера
Основная камера на 48 Мп снимает четкие фотографии и видео, при этом захватывающие мелкие детали, благодаря четырем пиксельным датчикам и 100-процентным фокусным пикселям для быстрой автофокусировки. Благодаря интеллектуальному объединению аппаратного и программного обеспечения дополнительная опция 2x Telephoto позволяет пользователям три уровня оптического масштабирования - 0.5x, 1x, 2x - впервые в системе с двойной камерой iPhone.

Портреты нового поколения и Smart HDR
iPhone 15 отличаются более четкими деталями, более яркими цветами и улучшенной работой в условиях слабого освещения. Впервые пользователи могут делать портреты, не переключаясь в портретный режим. Когда освещение яркое или неравномерное, новый Smart HDR фиксирует объекты и фон с более реалистичным воспроизведением тонов кожи, обеспечивая яркие светлые фотографии, насыщенные полутона и более глубокие тени при просмотре в приложении "Фото".

Совместимость с USB-C
Линейка iPhone 15 Plus использует разъем USB-C, позволяющий одним кабелем заряжать iPhone, Mac, iPad и обновленные AirPods Pro (2-го поколения). iPhone 15 Plus поддерживает MagSafe и предстоящие зарядные устройства Qi2 для беспроводной зарядки. Вы сможете быстро передавать видео сняты в ProRes и снимки в ProRAW, благодаря порту USB-C, расположенному на премиальных моделях. Это главные обновления новинки, потому что iPhone 15 Plus станет первым смартфоном Apple, который получит разъем с таким интерфейсом.

Мощные возможности подключения
iPhone 15 Plus оснащен чипом Ultra Wideband второго поколения, что позволяет двум устройствам iPhone с этим чипом соединяться в три раза больше диапазона, чем раньше. Это открывает новый способ использования Precision Finding для Find My Friends. Модели iPhone 15 Plus продолжают обеспечивать высококачественную, сверхбыструю сеть 5G. iPhone 15 Plus имеет eSIM, более удобную и безопасную альтернативу физической SIM-карте, поддерживаемой более 295 операторами.

Проверенный временем мощный чип
A16 Bionic обеспечивает работу всех видов продвинутых функций. Например, вычислительную фотографию, используемую для 24-мегапиксельных фотографий и портретов нового поколения. Изоляция голоса во время телефонных звонков. И плавная работа в играх с интенсивной графикой. И все это с невероятной эффективностью для длительной работы от аккумулятора. Неудивительно, что он начинался как чип Pro.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Смартфони |
| Бренд | Apple |
| Серия | Apple iPhone 15 Plus |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED (Super Retina XDR) |
| Диагональ экрана | 6.7'' |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Графика | |
| Графический чип | Apple A16 Bionic (5-core) |
| Камера | |
| Количество основных камер | 2 |
| Основна камера | 48 + 12 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Объектив основной камеры | Широкоугольный (стандартный), Ультраширокоугольный, Телефото |
| Оптический зум | 4х (2х увеличение, 2х уменьшения) |
| Запись видео | |
| Запись видео | 4K@60fps, 1080p@240fps, 720p@60fps |
| Память | |
| Объем накопителя | 128ГБ |
| Слот для карты памяти | Отсутствие |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 6ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | iOS |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Навигация | GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS) |
| NFC | Есть |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | 1 x Nano-SIM + eSIM |
| Поколения мобильной связи | 5G |
| Поддержка eSim | Есть |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Реверсивная зарядка | Дротова |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Нет |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | Отсутствие |
| Материал корпуса | Алюминий/Скло |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | 160.9 х 77.8 х 7.8 мм |
| Вес | 201 г |
| Додатково | |
| Для геймеров | Нет |
| Комплектация | Смартфон • кабель USB-C – USB-C • документация |
| Совместимая модель | Apple iPhone 15 Plus |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPhone |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Розовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Модель телефона | Apple iPhone 15 |
| ОС | Apple iOS |
| Оснащение | MP3-плеер, Календар, Видеоплеер, Поддержка e-SIM, Стереодинамики, Будильник, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Фонарик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Разъемы | Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4383 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Часы, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, Apple Lossless, AAC, FLAC |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Стабилизация, Широкоугольный объектив, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Телеобъектив |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, QZSS, Bds, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Фонарик, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр, Барометр, Быстрая зарядка, Гироскоп, Компас |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3780 МГц |
- Цена: 32 659,80 ₴











