
Вытяжка BOSCH DWK64PJ60T
13 210 ₴
11 209,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41238322
- +380 (95) 538-87-64
BOSCH DWK64PJ60T
Чистая свежая атмосфера на кухне
Утонченная наклонная вытяжка Bosch DWK64PJ60T, обладающая высокой производительностью 400 м3/ч, оснащена сенсорным управлением и мягкой LED подсветкой, станет настоящим украшением твоей кухни. Благодаря лаконичному дизайну и стеклянной поверхности классического черного цвета она идеально впишется в любой современный интерьер. Низкий уровень шума до 69 дБ делает работу вытяжки по-настоящему комфортной и приятной.


Мягкая подсветка
Встроенное LED освещение, представленное двумя лампами, создает уютную атмосферу на кухне и служит дополнительным источником кристально чистого и яркого света. LED подсветка отличается повышенной энергоэффективностью и долговечностью, чем у обычных ламп накаливания, ведь срок службы светодиодных ламп исчисляется тысячами часов работы, при этом они потребляют до нескольких раз меньше электроэнергии.
Управление на кончиках пальцев
Достаточно просто коснуть сенсора на панели управления TouchControl, чтобы включить вытяжку. Интуитивная сенсорная панель управления позволяет переключать режимы работы или включать/выключать подсветку с помощью легких нажатий. 3 скорости работы двигателя рассчитаны на максимально эффективную очистку воздуха при различных уровнях загрязнения: чем выше степень загрязнения – тем мощнее очистка.


Многослойный моющийся фильтр
Металлический жировой фильтр, состоящий из нескольких слоев с асинхронным плетением, более эффективно защищает двигатель от жира и копоти, продлевая срок службы вытяжки. Периодическая очистка фильтра с помощью бытовых моющих средств или в посудомоечной машине восстанавливает его фильтрующие свойства и позволяет использовать один фильтр в течение всего срока службы вытяжки.
Характеристики
Основные |
|
| Тип витяжки | Наклонная |
| Тип монтажу | Настенный |
| Тип управления | Сенсор |
| Режим работы | Отвод и рециркуляция |
Габариты |
|
| Ширина, см | 60 см |
Освещение |
|
| Тип освещения | Светодиодная лампа |
| Количество ламп / точек освещения | 2 |
| Регулировка яркости освещения | Нет |
| Фокусировка освещения | Нет |
Дизайн |
|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Закаленное стекло |
Технические характеристики |
|
| Производительность | 593 м3/ч |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный уровень шума, дб | 67 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Глубина | 340 мм |
| Максимальная высота | 1115 мм |
| Минимальная высота | 575 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Фильтр | жировой, угольный |
- Цена: 11 209,80 ₴





