
Вытяжка ELEYUS NAVIS 1200 LED 52 BL
8 320 ₴
6 819,80 ₴
- В наличии
- Код: 51321515
- +380 (95) 538-87-64
ELEYUS NAVIS 1200 LED 52 BL
Теперь дым, пар и неприятные запахи не будут докучать вам
Все это благодаря встроенной кухонной вытяжке ELEYUS NAVIS 1200 LED 52 BL. Турбина производительностью 1200 м3/ч быстро и эффективно очистит помещение кухни 25 м2 от неприятных запахов и испарения.
Гармоничный дизайн и экономия места
Вытяжка изготовлена из каленого стекла черного цвета. Кухонна витяжка ELEYUS NAVIS полностью встраивается в кухонный шкафчик, что экономит пространство вашей кухни и гармонично дополняет общую визуальную картинку интерьера.
Сенсорное управление
Настройка функций, выбор скорости очистки воздуха, включение LED подсветки и настройки таймера легко выполняется прикосновением к сенсорной панели, или же есть возможность управлять на расстоянии пультом дистанционного управления.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим отвода воздуха или рециркуляции
Подключайте вытяжку так, как удобно вам. Кухонна витяжка ELEYUS NAVIS работает и в режиме подключения к вентиляционной шахте, и в режиме рециркуляции. Для режима рециркуляции вытяжку необходимо оборудовать двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и вывести воздуховод в пространство кухни.
Характеристики
|
Тип |
Встроенная |
|
Размер, см |
52 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
1200 |
|
Управление |
Сенсор |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Стекло |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
2x3 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E15100 |
|
Пульт |
Так |
|
Уровень шума (дБ) |
49-63 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
206 |
|
Размер длина (Д), мм |
295 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
520 |
|
Размер высота (В), мм |
245 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
325 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
325 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.059 |
|
Вага Нетто, кг |
7,1 |
|
Вага Брутто, кг |
8,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Потребляемая мощность | 111 Вт |
- Цена: 6 819,80 ₴









