
Вытяжка ELEYUS ELLADA 700 60 WH
5 260 ₴
4 259,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14856122
- +380 (95) 538-87-64
ELEYUS ELLADA 700 60 WH
Кухонная вытяжка ELEYUS ELLADA 700 60 WH от украинского бренда бытовой техники ELEYUS – это удачное сочетание высокотехнологичного функционала, стильного дизайна и высочайшего качества материалов и исполнения. Кухонная вытяжка ELEYUS ELLADA 700 60 WH вертикального типа украсит собой кухню с интерьером любого стиля благодаря стильному модернному дизайну, который всегда будет оставаться в центре внимания. Фасад вытяжки полностью выполнен из каленого стекла с зеркальным эффектом, изящные линии которого будут по вкусу даже крупнейшим гурманам стиля. Команда ТМ ELEYUS приложила все усилия, чтобы кухонная вытяжка ELEYUS ELLADA 700 60 WH смогла достойно украсить дом человека с безупречным вкусом!
Производительность вытяжки ELEYUS ELLADA 700 60 WH в 700 м3/ч позволит полностью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Кроме того, новейший периметральный тип втягивания позволяет убрать воздух снизу вытяжки, а также по бокам и по-под потолка. Если в вашей кухне затруднено подключение к вентиляционной шахте или же шахта вообще отсутствует – режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Лампы мягко и эффективно осветят вашу кухню Фасад из каленого стекла с зеркальным эффектом не только придает вытяжке законченный вид, но и делает уход за ней легким и приятным. Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, что не только создает эстетическое и устойчивое покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Механическое управление вытяжки ELEYUS ELLADA 700 60 WH является чрезвычайно простым в обращении и надежным, так что прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
Характеристики
|
Тип |
Вертикальная |
|
Размер, см |
60 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
700 |
|
Управление |
Механика |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Стекло |
|
Тип освещения |
Галоген |
|
Освещение, Вт |
2x35 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E14 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Нет |
|
Уровень шума (дБ) |
48,6-59,9 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
220 |
|
Размер длина (Д), мм |
360 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
596 |
|
Размер высота (В), мм |
965 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
380 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
470 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.113 |
|
Вага Нетто, кг |
8,18 |
|
Вага Брутто, кг |
9,94 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 59.9 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.18 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Мощность освещения | 70 Вт |
- Цена: 4 259,80 ₴










