
Плита комбинированная FIESTA C 6403 SADVcG-BL, 50л, газ+электро
12 484 ₴
10 483,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26977779
- +380 (95) 538-87-64
FIESTA C 6403 SADVcG-BL
Плиты C 6403 SADVсG-BL комбинированного типа имеют механический тип управления. Варочная панель оснащена 4 газовыми конфорками. Материалом основы поверхности использована эмаль с жаростойкими свойствами, легкая в уборке. Играть изготовлены из чугуна, прочные, не деформируются на протяжении всего срока службы под воздействием посуды различного веса.
Меры предосторожности
Избыточный участок нагрева осуществляется автоматическим способом через электроподжиг. Чтобы предотвратить утечку газа, вмонтирована функция газ-контроля конфорок. Если на область нагрева выкипит суп и пламя гаснет, специальный механизм с датчиком сразу отключает подачу голубого топлива. Дверца в духовке состоит из 2 огнеупорных стекол, обеспечивающих герметичность камеры.
Естетика
Стильный дизайн стального корпуса подчеркивается черным матовым цветом, что придает изысканности плите. Эстетичность к внешнему виду добавляет стеклянная крышка. Конструкцией плиты предусмотрено, чтобы при закрытой крышке образовывалась дополнительная рабочая поверхность.
Характеристики духовки
В духовке настраиваются 3 режима нагрева — верхний, нижний или оба элемента одновременно. Температурный режим в духовке можно настроить до 2400 С. Определить, когда камера шкафа прогрелась до заданной температуры, индикация нагрева помогает. Конвекция в духовке способствует равномерному разогреву внутри шкафа.
Полезные возможности
Чтобы оперативно и интенсивно подогреть пищу, плита имеет турбоконфорку. В нижней части плиты расположен выдвижной ящик с откидной крышкой. Оснащена техника эмалированными поддонами и регулируемыми ножками, чтобы корректировать высоту плиты.
Характеристики
Тип: Комбинированные (газ+электро)
Газ-контроль: Поверхности+Духовки
Ящик для посуды: Откидной
Тип нагревательных элементов: Газовые
Электроподжиг поверхности: В ручке
Материал грат поверхности: Эмалированная сталь
Крышка варочной поверхности: Стеклянная
Мощность и тип конфорок:
Правая передняя: мощностью 900 Вт
Левая передняя: мощностью 2500 Вт
Правая задняя: мощностью 1700 Вт
Левая задняя: мощностью 1700 Вт
Тип духовки: Электрическая
Объем духовки: 50 л
Электроподжиг в духовке: В ручке
Функции духовки:
С индикатором нагрева
С подсветкой
Гриль: Без грилю
Количество стекол в дверце духовки: 2
Тип направляющих: Рельефные
Количество уровней направляющих: 3
Габариты (ВхШхГ): 60 х 60 х 85 см
Вес: 40 кг
Выдвижной ящик с откидным клапаном
Регулируемые ножки
WOK - конфорка
Эмалированные поддоны
Цвет: черный
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiesta |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 10 483,80 ₴






