
Смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra Duos SM-G988FD 12/256 GB Black, 2sim, 108+48+12/40Мп, 6.9", Exynos 990
22 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM-G988B/DS
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Samsung Galaxy S20 Ultra Duos 256GB
Уникальные возможности для создания фотографий и съемки видео | Стандарт связи 5G | Интеллектуальный аккумулятор 5000 мАч | До 1.5 Тб памяти для хранения информации | Безграничный экран 6.9” Quad HD+

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПОДХОД К МОБИЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ
Samsung Galaxy S20 Ultra Duos предоставляет невиданные до сих пор возможности для создания фотошедевров. Система камер с искусственным интеллектом позволяет заглянуть за горизонт и рассмотреть окружающую вас красоту до мельчайших подробностей.


БЕСКОМПРОМИССНОЕ
РАЗРЕШЕНИЕ 108 МП
Основная широкоугольная камера Samsung Galaxy S20 Ultra Duos открыла новую эру мобильной фотографии. Разрешение 108 Мп – это миллионы пикселей, которые создают колоссальные возможности для получения недостижимо четких и детализированных фото.
100-КРАТНОЕ ПРИБЛИЖЕНИЕ
Инновационная функция увеличения, основанная на искусственном интеллекте, обеспечивает невероятную четкость и высочайшее разрешение фотографии даже при 100-кратном приближении объекта съемки. Вы сможете приблизить и сфотографировать то, что не способны увидеть невооруженным глазом.


ЕЩЕ БОЛЬШЕ СВЕТА
НА НОЧНЫХ ФОТО
Чтобы получить идеальный ночной кадр, камера делает одновременно несколько снимков, искусственный интеллект объединяет их, убирает фоновые шумы, использует размытие фона, чтобы в результате получить потрясающе яркое и четкое ночное фото.
УНИКАЛЬНОЕ ВИДЕО 8К
Ни один смартфон в мире не способен на такое – снимать видео в революционном разрешении 8К. Это в 4 раза лучше, чем формат UHD и в 16 раз лучше формата FHD. Отснятое на мобильном телефоне видео можно передавать на экран большого телевизора, чтобы по достоинству оценить непревзойденное качество 8К.

КАЖДЫЙ КАДР ВИДЕО КАК ОТДЕЛЬНОЕ ФОТО
Отснятое в формате 8К видео разделяется на отдельные кадры, которые превращаются в фотографии в разрешении 33 Мп. Теперь можно не бояться пропустить яркие моменты, вы всегда сможете найти и сохранить идеальный кадр.

КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ ЭКРАН В ВАШЕЙ РУКЕ
На безграничном 6.9” Infinity-O экране с крошечным отверстием для камеры изображение выглядит четко и реалистично, как в кинотеатре. Частота 120 Гц и сертифицированный HDR10+ обеспечивают невероятные впечатления от игр и видео.

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ
Samsung Galaxy S20 Ultra Duos защищен по стандарту IP68. Смартфон выдерживает до 30 минут погружения в воду на глубину до 1.5 метров.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БАТАРЕЯ.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЫСТРАЯ ПОДЗАРЯДКА
Батарея 5000 мАч анализирует особенности использования телефона, чтобы оптимизировать расход заряда и продлить время автономной работы. Вы сможете пользоваться Galaxy S20 Ultra весь день без ограничений. Всего несколько минут проводной зарядки – и смартфон часы проработает в стандартном режиме. Функция FAST WIRELESS CHARGING 2.0 позволяет заряжать смартфон беспроводным способом. Делитесь зарядом с друзьями, заряжайте другие устройства благодаря поддержке функции WIRELESS POWERSHARE.

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Встроенная память плюс возможность использования microSD-карты обеспечивают до 1.5 Тб места для хранения информации, а это до 500 фильмов или свыше 500 000 фото. Сервис Music Share позволяет подключаться к телефону друга и пользоваться мощностью динамиков, к которым он подключен, чтобы воспроизводить любимые хиты. Функция QUICK SHARE даст возможность поделиться контентом с 5 контактами из вашего списка одновременно без соединения с другими устройствами.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | e-SIM, Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G GSM: GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS: B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900) 4G FDD LTE: B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3) 4G TDD LTE: B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500) 5G FDD Sub6: N1(2100), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N28(700) 5G TDD Sub6: N40(2300), N77(3700), N78(3500) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 511 ppi |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 6 |
| Дополнительно | HDR10+ 120 Гц |
Процессор |
|
| Процессор | Exynos 990 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.73 ГГц + 2.5 ГГц + 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G77 MP11 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 108 Мп + 12 Мп + 48 Мп + VGA |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/3.5+ f/1.0 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 40 Мп 4K 2160p@30/60fps |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Датчик Холла, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Дополнительно | ANT+ |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast battery charging 45W |
| Время работы в режиме разговора | До 25 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 166.9 x 76 x 8.8 мм |
| Вес, г | 220 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S20 Ultra |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 40 Мп |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Будильник, Часы |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Акселлерометр, Гироскоп, Барометр, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Samsung Exynos 990 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2730 МГц |
- Цена: 22 880 ₴








