
Смартфон Xiaomi 15T Pro 12/1TB Black, NFC, 50+50+12/32Мп, Dimensity 9400+, 6.83"AMOLED, 5500 mAh
45 510 ₴
37 509,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52138722
- +380 (95) 538-87-64
Xiaomi 15T 12/1TB Pro Black
С Xiaomi все возможно
Смартфон Xiaomi 15T Pro оснащен мощным 3 нм процессором MediaTek Dimensity 9400+, легко поддерживает режим многозадачности и справляется с любыми вызовами. 6.83-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц, широким цветовым охватом DCI-P3 и пиковой яркостью 3200 нит радует насыщенными цветами и четкими деталями. Система камер Leica делает отличные фото даже при слабом освещении. Благодаря супербыстрой зарядке мощностью 90 Вт пополнить заряд батареи можно просто перед выходом из дома.

Одно нажатие для идеальной фотографии
Мобильная фотография выходит на новый уровень. Тройная камера с пятью фокусными расстояниями — от 15 до 230 мм — позволяет снимать как удаленные объекты, так и крупные планы с профессиональной точностью. Плавное масштабирование дает полный контроль над композицией. Алгоритм Master Portrait превращает каждый портрет в произведение искусства: реалистичные черты, естественное освещение, выразительная глубина. А технология HDR10+ обеспечивает насыщенные цвета и исключительный контраст на всех фокусных расстояниях, передавая свет и тень с кинематографической точностью.

Искусство мобильной фотографии
Тройная камера Leica — это не просто универсальный инструмент, а полноценный профессиональный комплект, способный зафиксировать как широкие панорамы, так и удаленные детали с впечатляющей четкостью. Основная камера оснащена оптическим объективом Leica Summilux с ультраширокой диафрагмой, благодаря которой каждый кадр наполняется живыми цветами и выразительными деталями даже при слабом освещении. Сенсор Light Fusion 900 с динамическим диапазоном 13,5EV точно передает игру света и тени, соревнуясь с возможностями профессиональных камер. Полученные фотографии — это визуальные истории, рассказанные с мастерством.



Тонкий, легкий, витончений
Благодаря плавным линиям, тонкому дизайну и выверенным пропорциям смартфон Xiaomi 15T Pro удобно лежит в руке. Идеально отполированная поверхность задней панели подчеркивает элегантность и лаконичность фирменного стиля Xiaomi. Смартфоном удобно пользоваться, его приятно держать в руках. Роскошные цвета на выбор подчеркивают твою уникальность.


Не боится внешних воздействий
Корпус Xiaomi 15T Pro имеет высокий уровень пыле- и влагозащиты по стандарту IP68, а это означает, что ему не страшны капли дождя или брызги от пролитой жидкости. Теперь плохая погода или пролитый кофе не испортят тебе настроение.
Завораживающее изображение
6.83-дюймовый дисплей с разрешением 1.5К, частотой 144 Гц и 12-битной глубиной цвета обеспечивает красочное и четкое изображение, поражающее своей глубиной и реалистичностью. Благодаря пиковой яркости 3200 нит ты сможешь пользоваться смартфоном даже в солнечную погоду. При ярком освещении автоматически активируется повышение яркости на 25%, обеспечивая отличную видимость в любых условиях. Сверхузкая рамка всего 1,5 мм и соотношение экрана к корпусу 94.5% гарантируют улучшенное визуальное и тактильное восприятие.


Забота о зрении
Наслаждайся комфортным и естественным визуальным восприятием благодаря улучшенной системе защиты зрения. Экран поддерживает DC-dimming, автоматическую яркость с 16 000 уровнями, адаптивные цвета и режим чтения с циклической настройкой. Сертификации TÜV Rheinland подтверждают безопасность для твоих глаз: Circadian Friendly, Low Blue Light и Flicker Free — все для многомерной заботы о здоровье глаз.
AI-дисплей: легко видеть — еще легче использовать
Новый AI-дисплей делает взаимодействие с устройством интуитивной и комфортной. Он сам определяет, когда ты рядом, и блокирует экран, если тебя нет — никакой лишней активности. Даже когда дисплей выключен, активируется режим Always-On Display, обеспечивая тебя актуальной информацией. Повышенная точность касания поддерживает максимальный комфорт: даже если твои руки влажные или в перчатках — все срабатывает точно и быстро.


Искусственный интеллект в повседневной жизни
Обведи предмет на фото, о котором ты хочешь знать больше, и усовершенствованный алгоритм поиска Google предоставит полезную информацию, интересующую тебя. Сделать заказ в кафе в другой стране или задать вопрос дорогу больше не проблема — с этим легко справляется перекладыш на ИИ. Точнее сформулировать мнение в комментариях поможет инструмент работы с текстами на ИИ. Ищи достопримечательности, планируй выходные, создавай изображения и узнай новые рецепты — со всем тебе поможет Google Gemini.
Оставайся на связи
Собственная разработка Xiaomi — тюнер Surge T1S Tuner интеллектуально управляет сигналами Wi-Fi, Bluetooth, GPS и мобильной связи — все работает плавно, быстро и без перебоев, даже в сложных условиях. Сверхмощный антенный массив поддерживает 16 сценариев подключения, от шумного города до удаленной трассы, где ты все равно останешься онлайн. Xiaomi не просто усиливает сигнал — он адаптирует его под твои условия. Ты даже не замечает, как это работает — просто пользуешься стабильной связью в любом месте.


Мощный процессор для бесперебойной работы
3 нм процессор MediaTek Dimensity 9400+ обеспечивает отличную производительность, высокую вычислительную мощность и плавную работу системы даже при пиковых нагрузках. Xiaomi 15T Pro легко справляется со сложными задачами, требовательными к ресурсам играми и приложениями. Благодаря выдающейся энергоэффективности и стабильной работе ты получаешь максимальную производительность без компромиссов.
Свобода с утра до ночи
Емкая батарея на 5500 мА*ч обеспечивает до 15 часов активного использования Xiaomi 15T Pro. Для подзарядки батареи используйся супербыстрой зарядкой мощностью 90 Вт, которой понадобится всего 36 минут, чтобы пополнить заряд до 100%. Беспроводная зарядка мощностью 50 Вт справляется с этой задачей всего за 56 минут. Благодаря специальным защитным технологиям даже после 1600 циклов подзарядки батарея сохраняет не менее 80% начальной емкости.

Охлаждение, которому можно доверять
Уникальная система охлаждения 3D IceLoop мгновенно отводит тепло и сохраняет стабильную производительность даже при длительной высокой нагрузке. Увеличенная на 12% площадь LHP и на 8% графитового слоя — это реальный прирост эффективности. В играх, при съемке видео или работе с тяжелыми приложениями ты не почувствуешь перегрева — все работает плавно, надежно и прохладно.

Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты |
Nano-SIM e-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + eSIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение дисплея | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Плотность пикселей | 447 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 7i |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3.73 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G925 MP12 |
Память |
|
| Внутренняя память | 1024 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма | f/1.62 + f/3.0 + f/2.2 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.2 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 16 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 6.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Метал |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер обличчя Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 90 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 162.7 x 77.9 x 7.96 мм |
| Вес, г | 210 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Календарь, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Телеобъектив, Автофокус, Широкоугольный объектив, Стабилизация, Поддержка съемки 4К |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 90 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер лица, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3730 МГц |
- Цена: 37 509,80 ₴











