-17%

Смартфон Meizu Mblu 21 4/64Gb White Global Version, 13/2/8Мп, IPS 6.79", 2SIM, 4900mAh, Unisoc Tiger T606
5 273 ₴
4 372,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5132512
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Meizu Mblu 21 4/64Gb White









Характеристики
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.79 " 1640x720 264 ppi IPS 90 Гц |
| Соотношение дисплей/корпус | 82 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 14 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ядер процессора | 8 |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MP1 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Основная камера | |
| Количество объективов | 2 модуля |
| Основной объектив | 13 МП |
| Вспомогательный объектив | |
| Съемка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Вспышка | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной селфи-объектив | 8 МП |
| Коммуникация и порты | |
| Связь | 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Количество SIM | 2 SIM |
| Коммуникации | Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth v 5.0 |
| Порты подключения | USB C 2.0 mini-Jack (3.5 мм) снизу |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка сбоку датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость батареи | 4900 мАч |
| Быстрая зарядка | отсутствует |
| Общее | |
| Материал рамки/крышки | пластик |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 170.8x78x9.35 мм |
| Вес | 197 г |
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meizu |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Будильник, Часы |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Hotspot, Bluetooth |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Компас, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 372,80 ₴










