
Встраиваемая поверхность газовая ELECTROLUX EGS6436SX, 8800Вт
10 280 ₴
8 279,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75642314
- +380 (95) 538-87-64
ELECTROLUX EGS6436SX
Скоростная конфорка этой газовой варочной поверхности от Electrolux разработана для быстрого достижения дна кастрюль и сковородок, обеспечивая более быстрый и мощный нагрев, при этом экономя до 20% на энергии.

Мощный нагрев для более полного вкуса
Горелка «мульти-корона» нашей конфорки вок 4k разработана для обеспечения более мощного пламени, придавая дополнительную мощность для готовки настоящих блюд азиатской кухни.
Чугун для стойких держателей
Подарите своей кухне профессиональный вид с чугунными держателями, которые предлагают стабильную, надежную поддержку нескольких тяжелых кастрюль, когда вы готовите в больших количествах.
Элегантная и стильная готовка
Наша стильная варочная поверхность подходит любой кухне. Ее современные линии дополняют стиль вашего дома, чтобы вы смогли добавить еще один изысканный акцент не делая ремонта. И, конечно, эта варочная поверхность выводит ежедневную готовку на следующий уровень.
Точная регулировка пламени
Полностью контролируйте варочную поверхность благодаря чувствительным газовым кранам. Они помогают легко регулировать уровень пламени, чтобы вы могли всегда готовить с необходимым уровнем нагрева.

Безопасность на первом месте
Наша функция Gas Safety обеспечит безопасность на кухне. Она автоматически выключает газ при затухании пламени на варочной поверхности.
Характеристики
| Тип варочной панели |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Автоподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
||
| Посилена конфорка |
|
Мощность конфорок
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
Зона управления
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Расположение панели управления |
|
Габариты и комплектация
| Ширина, (см) |
|
||
| Глубина, (см) |
|
||
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 56 х 48 см | ||
| Напруга |
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.8 кг |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 8800 Вт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 8 279,80 ₴








