Electrolux KGS6426SX
Скоростная конфорка этой газовой варочной поверхности от Electrolux разработана для быстрого достижения дна кастрюль и сковородок, обеспечивая более быстрый и мощный нагрев, при этом экономя до 20% на энергии.
Чугун для стойких держателей
Подарите своей кухне профессиональный вид с чугунными держателями, которые предлагают стабильную, надежную поддержку нескольких тяжелых кастрюль, когда вы готовите в больших количествах.
Элегантная и стильная готовка
Наша стильная варочная поверхность подходит любой кухне. Ее современные линии дополняют стиль вашего дома, чтобы вы смогли добавить еще один изысканный акцент не делая ремонта. И, конечно, эта варочная поверхность выводит ежедневную готовку на следующий уровень.
Точная регулировка пламени
Полностью контролируйте варочную поверхность благодаря чувствительным газовым кранам. Они помогают легко регулировать уровень пламени, чтобы вы могли всегда готовить с необходимым уровнем нагрева.

Безопасность на первом месте
Наша функция Gas Safety обеспечит безопасность на кухне. Она автоматически выключает газ при затухании пламени на варочной поверхности.
Характеристики
| Тип варочной панели |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Автоподжиг |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
||
| Покрытие "Без отпечатков пальцев" |
|
Мощность конфорок
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
Зона управления
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Расположение панели управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Основные функции |
|
Габариты и комплектация
| Ширина, (см) |
|
||
| Глубина, (см) |
|
||
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 56 х 48 см | ||
| Напруга |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 11 190 ₴









