
Плита газова Gorenje GG 5A10 WFFM, 70л
14 224 ₴
11 723,80 ₴
- В наличии
- Код: 65321745
- +380 (95) 538-87-64
Gorenje GG 5A10 WFFM

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Чугунные решетки
Прочная, стабильная и долговечная опора

BigSpace
Готовы к рецептам размера XXL?

Форма HomeMade
Каждый раз равномерно пропеченные блюда


Чугунные решетки
Больше стабильности и долговечности
Чугунные решетки обеспечивают большую устойчивость и придают плите элегантный вид. Они чрезвычайно долговечны и выдерживают самые высокие температуры.

BigSpace
Готовы к рецептам размера XXL?
Инновационная конструкция позволяет получить увеличенный внутренний объем, максимально эффективно используя ширину духовки. Каждый противень имеет больше пространства, а технологические решения обеспечивают равномерное приготовление на всех уровнях.


Форма HomeMade
Каждый раз равномерно пропеченные блюда
Духовки Gorenje хорошо известны своей инновационной закругленной формой камеры, вдохновленной традиционными дровяными печами. Теперь эта форма была усовершенствована — новая конструкция обогревателя и оптимальное расположение вентиляционных отверстий обеспечивают еще более стабильную температуру во всей камере. Ваши блюда больше никогда не будут пригоревшими с одной стороны или сырыми с другой.


SilverMatte
Сверхстойкое, сверхгладкое покрытие
Качество эмали имеет ключевое значение для работы духовки. SilverMatte – это чрезвычайно прочный и устойчивый к экстремальным температурам материал, свободный от микропор. Он покрывает внутренние поверхности камеры духовки и противень, создавая идеальную термоизоляцию и стерильность.


AquaClean
Простая очистка паром AquaClean
Простая очистка паром AquaClean значительно облегчает очистку камеры духовки. Просто налейте пол литра воды на противень и включите AquaClean после каждого выпечки. Уже через 30 минут результат будет виден на всех внутренних поверхностях. Пятнышко и жир размягчаются, и их легко удалить.


Характеристики
Варочная поверхность
| Тип варочной панели |
|
||
| Материал основания |
|
||
| Количество конфорок / зон нагрева |
|
||
| Материал решеток |
|
||
| Тип зон нагрева |
|
||
| Передняя левая конфорка |
|
||
| Передняя правая конфорка |
|
||
| Задняя левая конфорка |
|
||
| Задняя правая конфорка |
|
||
| Газ-контроль конфорок |
|
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа |
|
||
| Объем духовки |
|
||
| Рожен |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Освещение духовки |
|
||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Направляющие |
|
||
| Место для хранения посуды |
|
Физические характеристики
| Материал крышки |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 59,4 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95,2 х 57,6 х 69,5 см | ||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Комплектация |
|
||
| Вес | 34,9 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 38,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.9 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
- Цена: 11 723,80 ₴











