
Стиральная машина BOSCH WLZ2420SUA
26 290 ₴
21 789,80 ₴
- В наличии
- Код: 53123162
- +380 (95) 538-87-64
BOSCH WLZ2420SUA
Bosch WLZ2420SUA, Серия 2, 8 кг, 1200 об/мин

*Использованные ниже изображения имеют иллюстративное назначение; по некоторым функциональным параметрам и внешнему виду модель на фото может отличаться от сценаримой модели.
Система AntiStain*: отдельный подход к каждому пятнам
Стиральная машина с системой «Анти Стайн» поможет справиться с четырьмя типами самых стойких пятен. Прибор автоматически настроит нужную температуру, движение барабана и продолжительность замачивания в соответствии с выбранным видом пятен.
*Анты Стейн


Класс энергоэффективности A (от A до G)
При покупке бытового прибора следует учитывать его показатели потребления энергии и воды. Энергетическая этикетка указывает класс эффективности, уровень шума, объем загрузки, потребление энергии и воды стиральной машиной. Наиболее строгим изменением в новых энергетических этикетках является отмена классов энергоэффективности «плюс», таких как A+++. Новая маркировка – это диапазон от A до G. Благодаря высокоэффективной системе энергосбережения эта стиральная машина Bosch достигает класса энергоэффективности A без компромисса в отношении результатов.
Большой светодиодный дисплей и сенсорные кнопки
На большом светодиодном дисплее четко отображен ход программы, выбранные дополнительные опции, уровень температуры, количество оборотов отжима, остаточное время стирки, отсрочка старта программы на 1–24 часа и рекомендации по загрузке. Сенсорные кнопки выбора дополнительных опций моментально реагируют на ваше касание и делают управление стиральной машиной удобным и чрезвычайно приятным.


Программа «Гигиеническая»: стирка с соблюдением повышенных гигиенических требований
Программа для стирки плотных текстильных изделий из хлопка и льна. Обеспечивает гигиеническую стирку даже при температуре 40°, ведь поддерживает постоянную температуру во время цикла стирки и добавляет цикл полоскания, чтобы обеспечить гигиеническую чистоту белья, эффективно уничтожая распространенные микробы*.
*Пральные машины Bosch с программой стирки AllergyPlus при температуре 40° и 60° соответствуют рекомендуемым научным требованиям по уничтожению на 99,99 % микроорганизмов Enterococcus Hirae и Pseudomonas Aeruginosa, согласно результатам исследования Honisch et al. в 2014 году «Вплесть продолжительности цикла стирки, температуры и состав моющего средства на гигиеническую эффективность бытовой стирки белья». Проведено Университетом Рейн-Ваал.
Программа стирки джинсов и темных вещей
Программа для деликатной стирки белья темного цвета, например джинсов. При стирке машина добавляет больше воды и запускает дополнительный цикл полоскания для более тщательного вымывания остатков стирального средства для устранения пятен.


Функция «Отложенный старт»
Просто установите необходимое время завершения стирки, чтобы ваше белье было готово тогда, когда вам это нужно, в пределах 24 часов. Например, ложась спать, можно указать необходимое время окончания программы, чтобы утром ваша одежда была уже чистой и свежей.
Двигатель EcoSilence Drive: чрезвычайно мощный, экономичный, тихий и долговечный
Да не нарушает стиральная машина домашнего уюта. Энергоэффективный двигатель EcoSilence Drive от Bosch является бесщеточным, поэтому работает значительно тише, чем обычные моторы, благодаря отсутствию трения. Еще одним его преимуществом является длительный срок службы.


Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа ''Пуховое одеяло'' | Так | ||
| Програма ''Сорочки'' | Так | ||
| Программа ''Темное белье'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, С разборным баком, Защита от протечек, Отсрочка старта, С дисплеем, Выбор скорости отжима, С возможностью дозагрузки белья, С баком для воды, С паром, Защита от перепадов напряжения, Защита от детей |
| Потребление воды | 42 л |
| Программы | Предварительная стирка, Программа "Хлопок", Стирка с паром, Программа "Шерсть", Программа удаления пятен, Программа стирки рубашек, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки джинсов, Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Энергопотребление | 0.47 кВт*ч/кг |
- Цена: 21 789,80 ₴







