SAMSUNG WW90FG3M05AWLF
Гигиеническая пара
Попробуйте глубоко гигиеничную очистку одежды паром. Цикл гигиенической пары подает пар из нижней части барабана, удаляя аллергены, в том числе клещей домашней пыли.
Функция Drum Clean
Поддерживайте внутреннюю часть стиральной машины гигиенично чистой и свежей. Режим Drum Clean удаляет из барабана остатки стирального средства и грязи благодаря комбинации замачивания, пульсации и высокоскоростного отжима. А еще машина будет автоматически уведомлять вас, когда нужно провести очистку.
Технология цифрового инвертора
Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, пониженным уровнем шума и длительной службой. В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности.
Быстрая стирка
Быстро и эффективно стирайте слегка загрязненные вещи. Программа "Быстрая стирка" – идеальное решение для занятых людей, чтобы стирать вещи малыми загрузками всего за 15 минут. Так что, когда вы спешите или избегаете большой стопки белья, вы можете добиться отличных результатов и сэкономить время.
Задержка завершения цикла стирки
Функция Delay End позволяет заранее установить отложенный цикл стирки, который завершится до 24 часов позже. Это означает, что вы можете начинать стирку ночью, но настроить окончание стирки – когда вернетесь с работы и ваша одежда останется свежей.
Удобное использование
Наслаждайтесь более удобной стиркой одежды. Светодиодный дисплей чрезвычайно четкий и удобный и имеет сенсорное управление. Вы можете быстро и легко выбирать опции программы, такие как замачивание, предварительная стирка и полоскание, контролировать время начала цикла и следить за ходом стирки.

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Конструкция барабана |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 х 66 х 61,5 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Вес | 64 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 67 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима, Контроль баланса, С паром, Контроль пенообразования, Защита от перепадов напряжения, С дисплеем |
| Потребление воды | 50 л |
- Цена: 19 690 ₴









