
Стиральная машина GORENJE W1NHPI 84AS/UA
20 190 ₴
16 189,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПМ-047
- +380 (95) 538-87-64
GORENJE W1NHPI 84AS/UA




Меньше помятой одежды
SteamTech
Встроенные паровые функции имеют много преимуществ. Они позволяют освежить и продезинфицировать одежду без необходимости полной стирки, удаляя при этом неприятные запахи. Это идеальное решение, особенно для деликатных тканей, таких как шерсть. Кроме того, пар отлично справляется со складками, благодаря чему вы потратите значительно меньше времени на глажку.


Гигиенически чистая одежда
ExtraHygiene
Программа стирки паром ExtraHygiene, протестированная и подтвержденная сертификатом SGS, удаляет до 99,9% бактерий и плесени с помощью пара и высокой температуры. Одежда будет идеально чистой, а ваша стиральная машина будет продезинфицирована, без отложений и связанных с ними неприятных запахов.


Детская программа с паром
Разработан с учетом стирки детской одежды. Предлагает много преимуществ, которые способствуют эффективной и безопасной стирке: деликатная стирка, эффективное удаление пятен, безопасность для детской кожи, уменьшение аллергенов благодаря паре, более эффективному выполаскиванию моющего средства за счет увеличения дозировки воды и оптимизация энергии и времени. Одежда будет безупречно чистой, без следов стирального порошка и аллергенов, которые могли бы раздражать особенно нежную кожу ребенка.


Программа быстрая 15''
Ваши любимые вещи всегда готовы к ношению. Достаточно 15 минут, чтобы освежить новую футболку и другие слабозагрязненные вещи. Благодаря этому ваша выбранная одежда всегда будет готова.


Стирка при температуре 20°C
Программа 20°C помогает защитить цвета тканей. Современные моющие средства гарантируют эффективность при низких температурах и одновременно обеспечивают более низкое потребление энергии. Высокие температуры воды могут привести к выцветанию и потере интенсивности цветов, особенно при стирке темной или цветной одежды. Стирка в холодной воде минимизирует этот риск, позволяя сохранить оригинальный вид тканей.


Дополнительное полоскание
Water+
Функция Extra полоскания активирует дополнительный цикл полоскания и более высокий уровень воды во время стирки, что помогает эффективнее удалять остатки моющих средств. Это решение создано в первую очередь для людей с аллергией.


Программа очистки барабана
DrumClean
Стирка при более низких температурах может привести к развитию бактерий, которые, в свою очередь, могут вызвать неприятный запах внутри стиральной машины. Программа очистки барабана гарантирует удаление остатков моющих средств и бактерий при высокой температуре. Мы рекомендуем использовать эту программу раз в месяц, чтобы внутренняя часть вашей стиральной машины оставалась чистой, без бактерий и неприятных запахов.


Запланируйте конец стирки
Delay end
Запланируйте завершение стирки так, чтобы оно соответствовало вашему графику. Стиральная машина может работать тогда, когда вам это самое удобное — например, в часы дешевле энергии. Задайте выбранную программу заранее, и ваша одежда будет идеально выстирана и готова к сушке именно тогда, когда вам это нужно.


Остановите и добавьте
StopAddGo
Благодаря функции StopAddGo вы можете приостановить цикл стирки на его начальной фазе, чтобы добавить забытую одежду.


Деликатный уход для каждой вещи
SnowFlake
Уникальный узор барабана в виде снежинки в сочетании со специальными волнистыми углублениями 3D смягчает волокна, чтобы обеспечить наиболее деликатную обработку одежды для идеально чистой стирки с минимальным количеством складок.


Инверторный двигатель
Этот тихий, но очень эффективный двигатель разработан для обеспечения длительного срока службы вашей стиральной машины, экономя энергию в каждом цикле. Низкий уровень шума этих устройств делает их идеальным выбором для тех, кто ценит покой.


Блокировка управления от детей
ChildLock
Опция позволяет заблокировать дисплей, чтобы предотвратить вмешательства детей в настройки стирки. Благодаря комбинации кнопок мы заблокируем и разблокируем устройство в любой момент. Будучи уверенными, что ребенок не выключит его во время программы стирки или сушки.


Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс энергопотребления (европейский) |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа "Пуховые изделия" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Программа ''Прение детских вещей'' | Так | ||
| Программа ''Темное белье'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88 х 65 х 56 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 58 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Отсрочка старта, Дисплей, Защита от детей |
| Потребление воды | 42 л |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа ручной стирки, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
- Цена: 16 189,80 ₴











