
Стиральная машина HANSA WMHE 106 U
12 010 ₴
10 009,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61474521
- +380 (95) 538-87-64
HANSA WMHE 106 U

Блокировка от детей (ChildLock)
Эта функция особенно полезна для семей с детьми, так как не позволяет детям случайно изменить настройки и программы стирки. Нужно всего лишь нажать на две кнопки, чтобы активировать функцию защиты от детей.

Дополнительное полоскание
При использовании данной функции полоска белья используется на 30% больше воды. Это очень важно, когда используется для стирки вода жесткая. Все запахи исчезают, остается только аромат чистой одежды.

Предварительная прянь
Вы можете сэкономить время, пропустив замачивание. Вместо этого, используйте цикл предварительной стирки для очень грязных вещей, после которого начнется цикл основной стирки.

Программа Деликатная стирка
Забудьте о стирке вручную; наша стиральная машина сделает все за вас с помощью специальной программы деликатную стирку. Температура стирки не превышает 30°C и по окончании цикла вода сливается, а не откачивается, что предотвращает повреждение деликатных тканей.

Звуковой сигнал
Стиральная машина подает звуковые сигналы при выборе дополнительных функций и по завершению цикла стирки, позволяя вам заняться другими делами вместо того, чтобы ждать окончания процесса стирки стоя у машины.
Характеристики
Показатели эффективности
Основные программы
Специальные программы
Функции
Системы безопасности
Общие характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 23 |
| Особенности | Дисплей, Отсрочка старта, Защита от детей |
| Потребление воды | 37 л |
| Программы | Программа стирки детских вещей, Программа стирки рубашек, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Предварительная стирка, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 67 дБ |
| Энергопотребление | 0.8 кВт*ч/кг |
- Цена: 10 009,80 ₴



