
Смартфон ZTE Nubia RedMagic 9S Pro 16/512GB Cyclone, NFC, 50+50+2/16Мп, Snapdragon 8 Gen 3, 6.8" AMOLED, 6500mAh
48 753 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZT41004
- +380 (95) 538-87-64
REDMAGIC 9S Pro 16/512GB Cyclone
Девайс для непревзойденных игровых впечатлений
Выводи свои ощущения от игры на совершенно новый уровень с REDMAGIC 9S Pro. Смартфон оснащен новым процессором, производительность которого улучшена на 35%. Усовершенствованная система охлаждения позволяет повысить стабильность функционирования устройства для бесперебойного гейминга под максимальными нагрузками. Мощный гаджет создан для абсолютно новых и особенно ярких впечатлений от игры: в нем каждая деталь тщательно продумана для максимальной производительности.
Инновационный чипсет
Девайс оснащен новейшим чипом Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version. Частота центрального процессора повышена до 3.4 ГГц, а графического чипа до 1 ГГц для увеличения производительности. Выбирай игры с любым уровнем графической нагрузки и сложности архитектуры, чтобы погрузиться в новую реальность на максимум и в деталях ощутить функционал персонажа.

Высокоэффективное охлаждение
Система охлаждения REDMAGIC ICE 13.5 снижает температуру до 19,5 °C. Конструкция состоит из 10 слоев, обеспечивая воздушный поток до 22 000 об/мин с улучшенным на 30% рассеиванием тепла. Система охлаждения дополнена настраиваемой RGB-подсветкой для дополнительной эффектности дизайна геймерского смартфона.

Супербыстрая зарядка
Благодаря использованию емкостного аккумулятора на 6 500 мАч ты можешь наслаждаться играми до двух суток непрерывного использования. Игровая сессия точно не завершится из-за разрядки батареи: автономности хватит, чтобы достичь поставленных целей в рейди. Смартфон REDMAGIC 9S Pro полностью заряжается за 35 минут благодаря быстрой зарядке 80 Вт. Не стал игру на паузу, достигай новых вершин прямо сейчас.

Невероятный визуал
Наслаждайся потрясающей детализацией каждого эпизода операции или боя на 6.8-дюймовом безрамочном AMOLED-дисплее с разрешением 2480x1116. Невероятная контрастность и сочность оттенков позволяет оценить графику на максимум. Соотношение экрана к корпусу 93.7% обеспечивает комфортное рабочее пространство для взаимодействия с сенсорной панелью. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность смены изображения без разрывов в динамичных сценах.

Улучшенная система камер
Модель оснащена фотомодулем на две камеры по 50 Мп с оптической стабилизацией изображения для захвата красивых кадров в динамичных сценах. Создавай четкие, резкие и реалистичные фотографии в любых условиях и при различном освещении.

Звук для максимального погружения
Гаджет гарантирует 3D-звуковые эффекты благодаря предусмотренной конструкции большой камеры объемом 1,6 куб. см с сертификацией DTS Ultra. Кристально чистое звучание дополнительно оптимизируется с помощью технологии Qualcomm Snapdragon Sound. На смартфоне REDMAGIC 9S Pro комфортно не только играть, но и смотреть видеоконтент.

Больше игровых возможностей
Инновационные функции призваны сделать гейминг максимально комфортным и продуктивным, где бы и загрузочный новый игровой рейд для прохождения. Мини-игры в режиме ожидания дают возможность быстро и эффективно выбирать потрясающие сценарии для реализации, выводя пользовательские впечатления на новый уровень.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 2480х1116 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 400 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3.4 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 750 |
Память |
|
| Внутренняя память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 50 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 8К UHD (7680x4320) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп, f/2.0 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Galileo BDS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключение |
USB Type-C Аудио 3.5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Метал |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер отпечатков пальцев под экраном |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 80 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163.98 x 76.35 x 8.9 мм |
| Вес, г | 229 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM карты Чехол Инструкция Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
|
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара происходит в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G , 5G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Часы, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Стабилизация, Поддержка съемки 4К, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 229 г |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Частота процессора | 3360 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Компас, Акселлерометр, Быстрая зарядка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 48 753 ₴









