
Смартфон Sony Xperia 1 V 12/256GB Black, 1SIM + eSIM, NFC, 5G, Snapdragon 8 Gen 2, 48+12+12/12Мп, 6.5"OLED, 5000 mAh
57 200 ₴
42 199,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SO-52C
- +380 (95) 538-87-64
Sony Xperia 1 V 12/256GB Black
Професiйна камера
Xperia 1 V был разработан в сплизцовках с инженерами камеры Alpha, чтобы соединить в собе самое лучшее из передовых технологий камер Sony. Как i Alpha, Xperia 1 V предлагает одинаковые возможности автофокусировки на снах задних линзах. Революционный датчик изображения Exmor T для мобильных устройств в Xperia 1V имеет iнновацийный 2-х слойный транзисторный пиксель.
Новый датчик подключается новейшей вычислительной обработкой для уменьшения шума и сбильения динамичного дiапазона в условиях слабого освежения поровняно с полнокадровыми камерами, а также позволяет делать чудовимки напитать в темных мистах.

Лучшие развлечения
Благодаря OLED-дисплею 4K с частотой обновления 120 Гц i без буррозов, которые бы мешали просмотру на 6.5-дюймовом широком экране изi спivеновыводящим стрин 21:9, Xperia 1V позволяет погрузиться в фильмы и телепередачи. Благодаря технологии BRAVIA HDR remaster процессор X1TM для мобильных устройств позволяет наслаждаться более белоснежной контрастностью, цветом i чitкостью навести пид время потоковой передачи.
Благодаря аудио высокой раздвижной способности вы можете услышать музыку, которая включает в себя полный дiапазон звуков, с динамикой и детальцией именно так, как задумал исполнитель.

Создано для ежедневных нужд
Xperia 1 V оснащен лучшим в своем классе аккумулятором на 5000 мАч, поэтому вы можете наслаждаться до 20 часов воспроизведения видео, а благодаря функции быстрой зарядки вы можете эффективно зарядить пристрой до 50% всего за 30 минут. Смартфон оснащен самой новой платформой Snapdragon® 8 Gen 2 iз более быстрым процессором на 35% поровняно с предыдущим поколением, что обеспечивает 40% экономии электроэнергии, а графический процессор на 25% быстрее и имеет на 45% лучшую продуктивность.
Улучшенная система рассеивания тепла, которая обеспечивает беспроблемное длительное использование, гарантирует вам часы отличного и крутого удовольствия. ,

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ | 6.5" |
| Разрешение | 3840 × 1644 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| PPI | 643 |
| Тип матрицы | OLED |
| Особенности | Gorilla Glass Victus 2, 240 Гц сенсор, DCI-P3 100%, BRAVIA HDR remaster X1, режим Creator на базе CineAlta |
| Датчик освещения | є |
Оснащение
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.2 ГГц |
| Оперативна пам’ять | 12 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Слот расширения | є |
| Аккумулятор | 5000 мАч |
| Дротова зарядка | 30 Вт (PD3.0) |
| SIM | Nano-SIM |
| Линейка | Sony Xperia 1 V |
Корпус
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | моноблок, неразборный |
| Материалы | стекло / алюминий |
| Защита | IP65 / IP68 |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 187 г |
| Ввод | экранная клавиатура |
Камери
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Основна | 48 + 12 + 12 Мп |
| Фронтальная | 12 Мп (f/2.0) |
| Видео | 4K@120fps |
| Особенности | Zeiss optics, T-coating, OIS, PDAF, оптичний зум 3.5×–5.2×, HDR, panorama, eye tracking, 5-axis gyro-EIS |
Коммуникации
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G / 4G / 5G |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | є |
| GPS | GLONASS, GALILEO, QZSS, BEIDOU |
| Аудио-разъем | є |
| Порт | USB Type-C 3.2 |
| Кодеки | AAC, aptX, aptX-HD, aptX Adaptive, LDAC |
Додатково
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сканер | отпечатка пальца (боковая) |
| Стереодинамики | є |
| ОС | Android 13 |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | смартфон |
| Бренд | Sony |
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара. Согласно заканом Украины "о праве потребителей".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K (3840x1644) |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Будильник, Часы |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, ГЛОНАСС, QZSS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Датчик Холла, Гироскоп, Барометр, Компас, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 3200 МГц |
- Цена: 42 199,80 ₴






