
Стиральная машина INDESIT BWSE 71293X WBV/UA
18 760 ₴
15 259,80 ₴
- В наличии
- Код: 59595912
- +380 (95) 538-87-64
INDESIT BWSE 71293X WBV/UA

BWSE71293XWBVUA

Тип конструкции: Отдельностоящая

Ширина: Узкая

Максимальная загрузка: 7 кг
Номинальная загрузка изделий из хлопка в кг

Максимальная скорость отжима: 1200 об./мин.
Сократите время сушки Ваших вещей

Инверторный мотор - 10 лет гарантии на мотор
Тишина и надёжность



Push & Go с паровой технологией
Всего одно нажатие, и стирка с глажкой станут проще, чем когда-либо.

30° ZONE
Полный набор программ для повседневной стирки при температуре всего 30 °

Большой цифровой дисплей
Вся необходимая информация на большом и понятном дисплее

Уход за шерстью Woolmark Blue
Всемирно признанный уход за изделиями из шерсти

WaterBalance Plus
Потребление ресурсов адаптированно под особенности каждого цикла стирки

Отложеный старт: 1-24 ч.
С уважением к Вашему времени

Регулировка температуры стирки
Настройте параметры стирки так, как это нужно именно Вам

Регулировка скорости отжима
Регулирйте скорость отжима на свое усмотрение

Опция Удаление пятен
Удаление самых сложновыводимых пятен

Push & Go с паровой технологией
Быстрый цикл с паром для сокращения времени глажки
Весь процесс стирки становится более легким и быстрым благодаря новому циклу Push&Go с мощной паровой технологией, которая сокращает время глажки на 30%**. Нажатием специальной кнопки активируется ежедневный цикл с обработкой паром длительностью до 60 минут. Этот цикл содержит 15 минут введения пара в барабан для смягчения тканей перед глажкой. **Результаты получены вследствие сравнения Push&Go с паром и Push&Go без пара, используя профессиональный паровой утюг; средняя экономия времени на глажку футболки из 100% хлопка, наволочки и рубашки с длинными рукавами.

30° ZONE
Производительность и энергосбережение
Полный набор программ стирки при низкой температуре позволяет постирать самые популярные виды тканей менее чем за 100 минут:
1. Хлопок 30 °
2. Синтетика 30 °
3. Цветные ткани 30 °
4. Деликатные ткани 30 °
5. Быстро 30 '
Усиленные механические движения барабана компенсируют понижение температуры, достигая эффективности очистки, такой же, как при стирке при 40°. Работает со смешанными и цветными тканями.

Большой цифровой дисплей
Дополнительная информация на большом и понятном дисплее
Большой цифровой дисплей интуитивный и простой в использовании, позволит легко настроить параметры стирки (скорость отжима, температура воды) и предоставит информацию о фазе программы стирки.

Уход за шерстью Woolmark Blue
Уход за шерстью, отмеченный наградами
Чтобы сохранить мягкость и структуру волокон, ухаживайте за своими шерстяными вещами с помощью программы деликатной стирки. Данный цикл был одобрен Woolmark, а это означает, что он подходит для стирки шерстяных изделий, классифицированных для "Ручной стирки", при соблюдении инструкций на этикетке изделия.

WaterBalance Plus
"Ни каплей больше"
Инновационный сенсор оптимизирует потребление воды на каждом этапе цикла стирки, используя только то количество воды, которое необходимо для стирки загруженного количества белья. В качестве приятного бонуса, Вы будете экономить не только воду, но и электроэнергию, которая необходима для ее нагрева.

Отложеный старт: 1-24 ч.
С уважением к Вашему времени
Благодаря опции Отложенный старт, Вы сможете запланировать начало стирки в течении суток

Регулировка температуры стирки
Температура, которая Вам нужна
Каждый цикл стирки имеет определенную температуру. Однако, нажав специальную кнопку, можно уменьшить ее и настроить в соответствии со своими потребностями.

Регулировка скорости отжима
Регулируйте скорость отжима на свое усмотрение
Каждый цикл стирки имеет предварительно определенную скорость отжима. Однако, нажав специальную кнопку, можно уменьшить ее и настроить в соответствии со своими потребностями.

Опция Удаление пятен
Просто выберите тип пятен
Эта опция позволяет выбрать один из нескольких основных видов загрязнений, чтобы оптимизировать все параметры для качественного устранения пятен. Вы сможете выбрать категории по типу загрязнения "Еда", "Работа", "Улица" и быть уверенными, что стиральная машина позаботиться о Ваших вещах

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отжима |
|
||
| Уровень шума во время стирки |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс энергопотребления (европейский) |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отжима |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Программа ''Хлопок'' | Да | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Да | ||
| Программа ''Синтетика'' | Да | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Да | ||
| Программа ''Стирка шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Да | ||
| Программа ''Пуховые изделия'' | Да | ||
| Программа ''Пуховое одеяло'' | Да | ||
| Программа ''Темное белье'' | Да | ||
| Программа ''Ежедневная стирка'' | Да |
Функции
| Выбор температуры стирки | Да | ||
| Выбор скорости отжима | Да | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Да | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Да |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 x 64,5 x 49 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 64,8 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 66 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64.8 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль баланса, Контроль пенообразования, Отсрочка старта, С дисплеем, Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от детей |
| Потребление воды | 58 л |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Предварительное замачивание, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа ручной стирки, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч/кг |
- Цена: 15 259,80 ₴










