
Стиральная машина INDESIT IM600 MY TIME UA
15 670 ₴
12 669,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1425586
- +380 (95) 538-87-64
INDESIT IM600 MY TIME UA


5 быстрых программ
5 быстрых программ для экономии времени
Основные функции

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Благодаря своей компактной конструкции узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой позволяет пользоваться всеми преимуществами, что имеет стандартная стиральная машина с таким же показателем номинальной загрузки.
5 быстрых программ
5 циклов длительностью менее 1 часа всегда обеспечат превосходные результаты стирки.
Опция Быстрая стирка
Стирка, которая адаптируется под Вас
Инверторный мотор с гарантией 10 лет
Дополнительная гарантия от производителя на тихий и долговечный инверторный двигатель после регистрации устройства на https://www.whplus.eu/
Пара
Глажка стала легче благодаря паре, которая способствует уменьшению складок на одежде
Откройте для себя стиральную машину Whirlpool IM600MYTIMEUA

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Компактный размер и практичность
Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой обеспечивает исключительный уход за тканью, имеет широкий спектр функций и позволяет пользоваться всеми преимуществами, которые присущи стандартной стиральной машине с таким же показателем номинального загрузка. Теперь можно откинуть заботы о том, что у вас недостаточно пространства для качественной стиральной машины.

5 быстрых программ
От 14 до 59 минут.
Экономия времени благодаря быстрым программам стирки
Выберите одну из 5 программ стирки (Полная загрузка 59’, Синтетика 59’, Смешанные ткани 59’, Хлопок 28’, Экспресс 14’) и нажмите кнопку запуска. Стиральная машина запустит программу на указанную продолжительность.

Опция Быстрая стирка
Сократите длительность стирки почти в 2 раза*
Совместите с повседневными делами, оптимизовав продолжительность программ и сохраняя эффективность стирки
*По учету цикла без активации опции Быстрая стирка, время стирки сокращается для программы "Смешанные ткани" и "20°C" на 48%, "Хлопок" на 38% и "Вывод пятен" на 13%.

Пара
Пара помогает уменьшить складки на вещах из хлопка, синтетики и смешанных волокон, сокращая время глажки
Просто нажмите и удерживайте кнопку Пара в течение 3 секунд. Подача пара в барабан происходит в конце выбранной программы стирки.
Другие функции

15 различных программ стирки
Широкий выбор специальных программ для Вашей одежды: Полная загрузка 59’, Синтетика 59’, Смешанные ткани 59’, Хлопок 28’, Экспресс 14’, Полоскание, Отжим+Злив, Очистка барабана, Шерсть/Делекатные ткани, Эко-Бавна, Хлопок + Передняя стирка, Хлопок, Хлопок 20°, Смешанные ткани, Удаление пятен

Режим экономии воды
Нажмите пиктограмму "Вода", чтобы активировать режим "Экономия воды", который позволяет уменьшить потребление воды во время фазы полоскания, не влияя на эффективность стирки

Программы стирки при температуре 20°
Отличные результаты стирки при температуре всего 20 °

Блокировка панели управления
Предотвращает случайную перемену настроек самыми маленькими пользователями

Очистка барабана
Защитите свой прибор от образования известкового налета и удлините его срок службы, создавая более гигиеничную среду для вашего белья

Удаление пятен
Специальный цикл стирки для эффективного удаления сложных пятен с одежды. Идеально подходит для сильно загрязненных вещей
Технические данные
Максимальная загрузка:
6 кг
Максимальная скорость отжима:
1000 об/мин
Класс энергоэффективности:
A+++
Комплектация
Стиральная машина
Кабель питания
Шланг подачи воды
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделий без предварительного уведомления. Визуальные (видео и фото) материалы используются для демонстрации. Более детальная информация доступна у менеджера.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так |
Функции
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 54 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль баланса, Контроль пенообразования, Отсрочка старта, С дисплеем, Дисплей, Выбор скорости отжима, Защита от детей |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Предварительное замачивание, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа ручной стирки, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
- Цена: 12 669,80 ₴








