-18%

Стол-бар пластиковый Keter Ice Cube 209457 коричневый
3 976 ₴
3 275,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209457
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-бар пластиковый Keter Ice Cube 209457 коричневый
Ice Cube - это оригинальная, простая по форме сиденья-тумба. Продукт может быть использован в качестве сиденья, столика или подставки для ног. классическая гамма цветов и оригинальная, подобная ротанговым, фактура поверхности придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Изготовлена с устойчивой к воздействию УФ-излучения и погодных условий пластмассы. Очень легко чистится.

Характеристики
| Размеры | 42х42х41 см |
|---|---|
| Размер упаковки | 42х42х41 см |
| Вес | 3.50 кг |
| Цвет | коричневый |
| Артикул | 209457 |
| Страна производителя | Венгрия |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 275,80 ₴











