
Садовое пластиковое кресло для сада Keter Trenton 226454 капучино
3 947 ₴
3 246,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226454
- +380 (95) 538-87-64
Садовое пластиковое кресло для сада Keter Trenton 226454 капучино
Современное кресло Trenton Dining обладает уникальными эстетическими и функциональными преимуществами: профилированная спинка и края подлокотников округлых форм, а также удобной подушкой - благодаря которым отдых на террасе или внутри дома станет более комфортным. Изделие захватывает своим изысканным дизайном. Является отличной альтернативой традиционным кресел, вид которых напоминает стилистику натурального плетения из лозы. Благодаря применению высококачественного материала, отличается высокой устойчивостью к воздействию влаги и УФ-излучения.
Преимущества:
эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Простая сборка без инструмента
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
Легко мыть и удобно хранить
Кресло прочное и его можно оставлять на улице круглый год. Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его на протяжении многих сезонов. Идеально подходит для повседневного использования. Кресло рассчитано на легкую самостоятельную сборку.
Характеристики
| Размеры упаковки | 80 x 58 x 23 см |
|---|---|
| Вес | 5.87 кг |
| Цвет | Капучино |
| Артикул | 226454 |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 246,80 ₴




