Комод пластиковый Curver Infinity 30Х36Х69см перфорированный 271243 графит
Простой способ организовать ваши предметы быта — пусть все мелочи, наконец, окажутся на своем месте! Комод оснащен четырьмя вместительными ящиками с удобными ручками. Благодаря простой скандинавской стилистике стеллаж найдет себе место в ванной, спальне, впитывающей или гостиной. Удобство также обеспечивают колесики, позволяющие без труда перемещать конструкцию, а также легко моется гладкая поверхность
Компактный, пластиковый комод Infinity на колесиках с 4 секциями подойдет для хранения разнообразных вещей.
Материал: пластик.
Размер:
Глубина - 300 мм
Ширина - 360 мм
Высота - 690 мм
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Польша |
|---|---|
| Вес | 3 кг. |
| Артикул | 271243 |
| Размеры | 30х36х69 см |
| Размер упаковки | 30х36х40 см |
| Цвет | графит |
| Емкость | 11 л |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 36 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴









