Телескопическая ручка на колесах Keter Roc Pro 22222
Профессиональная инструментальная тележка KETER ROC Pro Gear 2.0 предназначена для транспортировки чемоданов Pro Gear 2.0 XL , включая выдвижную версию. Оснащен телескопической ручкой и большими 9-дюймовыми колесами, он обеспечивает комфорт и мобильность при любых условиях. Съемная конструкция облегчает хранение и быструю настройку. Это надежное решение для профессионалов, которые ожидают максимальной функциональности и долговечности в ежедневном использовании.
.jpg)
Характеристики
| Артикул | 22222 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | пластик |
| Высота | 65-80 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 15 см |
| Размер упаковки | 65х65х15 см |
| Вес | 4 кг. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴












