-17%

Микроволновая печь Vestfrost VMO720WD, 700Вт, 20л
3 295 ₴
2 744,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45976121
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vestfrost VMO720WD
Откройте для себя новый уровень комфорта с качественной бытовой техникой Vestfrost
Микроволновая печь Vestfrost VMO720WD – это стильное и функциональное решение для современной кухни. С мощностью 700 Вт и объемом 20 литров она легко справляется с разогревом и разморозкой, а пять уровней мощности позволяют точно настроить режим приготовления. Механическое управление с поворотными переключателями обеспечивает простоту использования, а эмалированное покрытие камеры облегчает уход. Устройство оснащено таймером, звуковым сигналом и функцией отстрочки старта, а также поддерживает автоматические режимы приготовления. Белый корпус с кнопочным открыванием дверцы и компактными размерами делает модель универсальной и элегантной.
Отложенный старт
Разморозка по весу или времени
Большой объем
Сигнал окончания приготовления
Отложенный старт
Отличная функция, которая в некоторых случаях позволит сэкономить время и не ждать разогрев / приготовления блюда. Вы просто поместите продукты внутрь, после чего введите время запуска, мощность и продолжительность работы.
Разморозка по весу или времени
Забыли вытащить еду из холодильника, чтобы разморозить? Теперь это не проблема – микроволновая печь быстро разморозит пищу, сохраняя ее качество и вкус. Просто выберите функцию размораживания и вес в кг (назначено голубым) на таймере.
Большой объем
Рабочая камера объемом 20 л и LED подсветкой. Большой объем камеры позволяет готовить разнообразные блюда в различных объемах, а LED подсветка обеспечит идеальное освещение рабочей камеры и сэкономит электроэнергию.
Сигнал окончания приготовления
Не упустите момент завершения приготовления! Микроволновая печь Vestfrost подает звуковой сигнал, сообщающий о завершении приготовления.
Характеристики
Способ установки
- Отдельно
- 20 л
- Белый
- 700 Вт
- Механическое
- Cоло
- Емаль
- С помощью кнопки
- 5
- Микроволновая печь, Поворотный стол, Инструкция, Гарантийный талон
- 1050 Вт Вт
- Звуковой сигнал окончания работы/Таймер
- 10,25 кг кг
- 259 х 440 х 340 мм см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.25 кг |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 744,80 ₴










