
Духовой шкаф электрический ELECTROLUX EOF3H00BX, 65л, 2.09 кВт
12 350 ₴
10 349,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4989148
- +380 (95) 538-87-64
ELECTROLUX EOF3H00BX
В духовом шкафу 600 SurroundCook все будет приготовлено равномерно - от жареной курицы с хрустящей корочкой до деликатных безе. Духовка обеспечивает постоянную внутреннюю температуру во всем духовом шкафу, поскольку вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха и тепла. Поэтому вам больше не нужно переворачивать блюда или регулировать противни.

Равномерная готовка с функцией Multilevel
Наслаждайтесь равномерным приготовлением блюд благодаря функции Multilevel. Дополнительное нагревательное кольцо обеспечивает равномерную готовку на трех уровнях. Идеально подходит для создания самого пухлого печенья и роскошных пирогов.
Легкая очистка с AquaClean
Чистка после приготовления пищи не должна быть сложной вещью – духовой шкаф очищается с помощью дополнительной влажности. Система AquaClean испаряет воду со дна духового шкафа, а пар ослабляет пригоревший жир и остатки пищи, оставшихся на ее поверхностях. Благодаря этому можно с легкостью достичь естественной чистоты.


Быстрое и эффективное равномерное приготовление
Система Even Cooking обеспечивает циркуляцию тепла в духовом шкафу, гарантируя равномерное приготовление. И все это без необходимости переворачивать блюдо. Технология обеспечивает более быстрый нагрев духового шкафа, экономящий время и энергию.
Освещение духовки для полного обзора
Следите, как зарумянивается верхний слой вашей лазаньи, а шкурка цыпленка безупречно зажата. Благодаря отлично расположенной подсветке внутри духового шкафа вы будете знать, когда ваши блюда находятся на пике вкуса. Пролейте свет на процесс готовки.


Готовьте на гриле для золотистого результата
Получите от своего гриля больше, чем когда-либо, — от хрустящего бекона до жареного моцареллы. Идеально подходит для
Характеристики
| Тип духового шкафа |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Тип очистки духового шкафа |
|
||
| Количество режимов |
|
||
| Режимы приготовления |
|
||
| Количество уровней направляющих |
|
||
| Тип направляющих |
|
||
| Внутренний объем |
|
||
| Цвет производителя |
|
||
| Покрытие "Без отпечатков пальцев" |
|
Оснащение духовки
| Диапазон температур |
|
||
| Конвекция |
|
||
| Наличие гриля |
|
||
| Тип гриля |
|
||
| Рожен |
|
||
| Вентилятор охлаждения | Так | ||
| Освещение духовки | Так | ||
| Количество шибок в дверце |
|
||
| Материал дверцы |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Технологии очистки |
|
||
| Основные функции |
|
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребление электроэнергии |
|
||
| Мощность подключения |
|
||
| Напруга |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Высота встраивания |
|
||
| Ширина встраивания |
|
||
| Глубина встраивания |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 63,5 х 67 х 65,4 см | ||
| Вес | 28,1 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 29,3 кг | ||
| Комплектация |
|
||
| Наличие шнура питания |
|
||
| Наличие вилки |
|
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28.1 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Потребляемая мощность | 2090 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 593 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 10 349,80 ₴










