
Водонагреватель (бойлер) TESY DRY 80 V CTVOL 804416D D06 TR, 80л, 1600 Вт
11 282 ₴
9 281,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7459672
- +380 (95) 538-87-64
TESY DRY 80 V
Цилиндрический корпус, который изготовлен из высокопрочного и качественного пластика.
Теплоизоляционная технология INSUTECH – сохранение высокой температуры воды в течение длительного времени.
Эмалевое покрытие резервуаров воды Crystal Tech: повышает надежность и износостойкость водонагревателя, защищает от коррозии.
Наличие двух ТЭНов сухого типа препятствуют образованию накипи и продлевают срок службы оборудования.
Нагревательный элемент работает при низкой температуре поверхности, что защищает от солевых отложений.
Технология Piston Effect на 15% увеличивает количество горячей воды за счет эффекта поршня.
Тип управления – механический.
Включение/выключение оборудования, а также выстановка температуры выполняется с помощью регулятора на корпусе бойлера.
Световой индикатор работы сигнализирует потребителя об нагреве воды. Так, при включенной лампочке вода нагревается, при выключенной температуре достигла максимальной отметки.
Стоит отметить, что модель может работать в экономном режиме. Принцип работы водонагревателя в таком режиме заключается в нагревании воды до 55-60 ° C, тем самым уменьшая расход электроэнергии.
Характеристики
Бренд
Tesy
Серия
EWT DRY
Объем, л
80
Вид ТЕНа
сухой
Высота, мм
751
Ширина, мм
440
Глубина, мм
468
Мощность ТЭН, кВт
2*0,8
Форма баку
круглий
Вес, кг
21.8
Питание
220В
Материал бака
эмалированный
Время нагрева, ч до 75 град
2.19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 21.8 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
- Цена: 9 281,80 ₴











