
Духовой шкаф электрический ELEYUS ESTER 6006 BL, 62л., 2,1кВт., Гриль, Конвекция
11 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 865754121
- +380 (95) 538-87-64
Сталь, эмаль и стекло
Духовой шкаф ESTER 6006 BL выполнен в идеальном дизайне, который не требует от вас никаких особых манипуляций при монтаже и внедрении техники в уже готовый интерьер: главные составляющие внешнего оформления хорошо дружат между собой, поэтому делают духовку весьма универсальной. Эмалированное покрытие всегда в ходу, сталь подходит ко всему, а стекло добавляет интересную фактуру в общий образ.
Двойная разборная дверца
Двери духового шкафа оснащены двумя слоями стекол. Она имеет разборную конструкцию, благодаря чему получается легко разъединить их и помыть каждое отдельно. Это упростит уход за техникой, что особенно важно, когда нет желания тратить много времени на этот процесс.
тангенциональное охлаждение
Система контурного охлаждения позволит достичь той температуры корпуса, которая будет комфортна для окружающих и не станет угрозой их здоровью и целостности мебели вокруг духовки. Данный механизм реализован благодаря отдельной контурной системе, которая изолирует основной жар, не позволяя ему выходить за пределы своего поля деятельности.
Таймер с автоотключением
Когда взаимодействие с духовым шкафом не требует уделять ему все свое время, эксплуатация превращается в простой и приятный процесс. Вам достаточно запрограммировать таймер устройства на определенный период времени, после чего он отработает его и выключится. А вам останется только забрать готовую еду.
Эмаль облегченной очистки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 275 град. |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 11 630 ₴











