SAMSUNG MG-23K3515AK
Экспресс размораживания
Благодаря технологии быстрой разморозки вы сможете подготовить самые разнообразные продукты за чрезвычайно короткое время. просто выберите тип продукта, а микроволновка самостоятельно подберет время и мощность, а значит вы получите готовые к приготовлению продукты за минимальный промежуток времени.

CERAMIC INSIDE™
Специальное БИОкерамическое покрытие позволит вам максимально уменьшить время которое вы тратите на уход за микроволновкой. Институт Гогенштейна, что в Германии допускает уникальные антибактериальные свойства данного покрытия, так что вы можете быть спокойными за безопасное приготовление любимых блюд. К тому же, биокерамическое покрытие сохраняет цвет, не подвержено коррозии и царапинам, поэтому остается новым даже при длительном использовании.

Вкусывайте домашнюю еду
Благодаря предустановленным рецептам традиционных домашних блюд, вы сможете легко наслаждаться знакомыми вкусами просто нажав нужно позицию в меню.

Режим ECO
Режим ECO значительно уменьшает расход электроэнергии за счет минимального уровня ее потребления. Когда устройство не используется для приготовления, оно потребляет лишь небольшое количество энергии для поддержания работы, что помогает сэкономить на коммунальных платах.

Избавьтесь от неприятных запахов
Функция дезодорации эффективно удаляет воздух с камеры, поэтому посторонние запахи не успевают впитываться. Благодаря этому пища остается свежей и сохраняет свой натуральный аромат.

Характеристики
| Тип СВЧ |
|
||
| Объем камеры |
|
||
| Внутреннее покрытие |
|
||
| Выходная мощность микроволн |
|
||
| Потребляемая мощность, Вт |
|
||
| Уровни мощности |
|
||
| Тип управления |
|
||
| Тип переключателей |
|
||
| Количество грилей |
|
||
| Мощность гриля |
|
Особенности
| Режими |
|
||
| Дополнительные особенности |
|
||
| Блокировка от детей | Так |
Физические характеристики
| Открывание дверцы |
|
||
| Направление открытия |
|
||
| Диаметр поддона |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 27,5 х 48,9 x 39,2 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32,6 х 55,2 x 42,3 см | ||
| Вес | 13 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 14,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 1250 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Защита от детей | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
- Цена: 8 379 ₴












