
Водонагреватель (бойлер) Quartz Noir 50 V, 50л, 2000 Вт
15 550 ₴
12 549,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98896952
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Noir 50 V
Quartz Noir – это новое поколение накопительных водонагревателей, где элегантный дизайн сочетается с умными технологиями управления и повышенной долговечностью. Лаконичный черный корпус гармонично дополняет современные интерьеры, а плоская конструкция, универсальный монтаж и автоматический разворот дисплея обеспечивают максимальное удобство установки и использования. Надежный бак с экологическим стеклофарфоровым покрытием, усиленный магниевый анод и современные системы защиты делают Quartz Noir эффективным, гигиеническим и экономичным решением для ежедневного комфорта.
Био-стеклокерамический внутренний бак BIO
Энергонезависимая память
Стальной внешний корпус
Универсальный монтаж: вертикальное или горизонтальное размещение каждой модели
Сенсорное управление с электронным контролем
Функция умного контроля
Система самодиагностики
Характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Тип | накопительный |
| Тип нагрева | электрический |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип тена | закрытый (сухой) |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Монтаж | |
| Установка | настенный |
| Положение при установке | вертикальное, горизонтальное |
| Подвод труб | нижний, левый, правый |
| Параметри | |
| Особенности | защита от перегрева, термометр, с модулем wi-fi |
| Материал бака | сталь с биостеклофарфоровым покрытием |
| Макс. температура | 80 °C |
| Время нагрева | 1 год 26 хв. |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 512x825x284 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 12 549,80 ₴




