
Водонагреватель (бойлер) Quartz Noir 80 V, 80л, 2000 Вт
17 950 ₴
14 449,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19819841
- +380 (95) 538-87-64
Quartz Noir 80 V
Quartz Noir – это новое поколение накопительных водонагревателей, где элегантный дизайн сочетается с умными технологиями управления и повышенной долговечностью. Лаконичный черный корпус гармонично дополняет современные интерьеры, а плоская конструкция, универсальный монтаж и автоматический разворот дисплея обеспечивают максимальное удобство установки и использования. Надежный бак с экологическим стеклофарфоровым покрытием, усиленный магниевый анод и современные системы защиты делают Quartz Noir эффективным, гигиеническим и экономичным решением для ежедневного комфорта.
Био-стеклокерамический внутренний бак BIO
Энергонезависимая память
Стальной внешний корпус
Универсальный монтаж: вертикальное или горизонтальное размещение каждой модели
Сенсорное управление с электронным контролем
Функция умного контроля
Система самодиагностики
Характеристики
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 14 449,80 ₴




