
Вытяжка ELEYUS ETNA 1000 LED 52 BL
6 250 ₴
5 249,80 ₴
- В наличии
- Код: 14989862
- +380 (95) 538-87-64
ELEYUS ETNA 1000 LED 52 BL
Мощная вытяжка – свежий и чистый воздух
Турбина продуктивностью 1000 м3/ч справится со всем лишним в кухне площадью до 25 м2. Включайте вытяжку до начала готовки, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом.
Компактность и универсальность
Вытяжка изготовлена из прочной и надежной стали, покрыта высококачественной порошковой, устойчивой к внешним воздействиям. Кухонна витяжка ELEYUS ETNA полностью встраивается в кухонный шкафчик, что экономит пространство вашей кухни и гармонично дополняет общую визуальную картинку интерьера. Минимум декора, простые формы, практичность и функциональность – лучшая возможность создать комфортное и гармоничное пространство в кухне.
Сенсорное управление
Настройка функций, выбор скорости очистки воздуха, включение LED подсветки и настройки таймера легко выполняется прикосновением к сенсорной панели, или же есть возможность управлять на расстоянии пультом дистанционного управления. Выбирайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
- Цена: 5 249,80 ₴










