
Вытяжка ELEYUS ETNA 800 LED 52 BL
5 940 ₴
4 939,80 ₴
- В наличии
- Код: 8946266
- +380 (95) 538-87-64
ELEYUS ETNA 800 LED 52 BL
Мощная вытяжка – свежий и чистый воздух
Турбина производительностью 800 м3/ч справится со всем лишним в кухне площадью до 19 м2. Включайте вытяжку до начала готовки, оставьте работать еще на 5 минут, пока накрываете на стол, и наслаждайтесь свежим воздухом.
Компактность и универсальность
Вытяжка изготовлена из прочной и надежной стали, покрыта высококачественной порошковой, устойчивой к внешним воздействиям. Кухонна витяжка ELEYUS ETNA полностью встраивается в кухонный шкафчик, что экономит пространство вашей кухни и гармонично дополняет общую визуальную картинку интерьера. Минимум декора, простые формы, практичность и функциональность – лучшая возможность создать комфортное и гармоничное пространство в кухне.
Сенсорное управление
Настройка функций, выбор скорости очистки воздуха, включение LED подсветки и настройки таймера легко выполняется прикосновением к сенсорной панели, или же есть возможность управлять на расстоянии пультом дистанционного управления. Выбирайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E1575 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Характеристики
|
Тип |
Встроенная |
|
Размер, см |
52 |
|
Производительность турбины ( м3/ч) |
800 |
|
Управление |
Сенсор |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Материал декора |
Метал |
|
Тип освещения |
LED |
|
Освещение, Вт |
2.5 |
|
Диаметр воздуховода, мм |
150 |
|
Режим работы |
Отвод / Рециркуляция |
|
Фильтр жировой |
Алюминиевый |
|
Совместимая модель угольного фильтра |
FW-E1575 (требуется 2 шт) |
|
Пульт |
Так |
|
Уровень шума (дБ) |
50-64 |
|
Максимальная потребляемая мощность, Вт |
152.5 |
|
Размер длина (Д), мм |
270 |
|
Размер ширина (Ш), мм |
520 |
|
Размер высота (В), мм |
225 |
|
Размер упаковки ширина (Ш), мм |
330 |
|
Размер упаковки высота (В), мм |
250 |
|
Объем упаковки, м3 |
0.051 |
|
Вага Нетто, кг |
5.5 |
|
Вага Брутто, кг |
6.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
- Цена: 4 939,80 ₴










