
Кондиционер CHiQ OLIVIA CSDH-12EA (DC Inverter), 35 м², Wi-Fi, R32
25 330 ₴
20 829,80 ₴
- В наличии
- Код: 21497666
- +380 (95) 538-87-64
CHiQ OLIVIA CSDH-12EA (DC Inverter)
Умный со стилем!
Кондиционер Чик (CHiQ) серии Olivia – это современное решение для создания комфортного микроклимата в любом помещении. Благодаря инновационным технологиям, высокой энергоэффективности и элегантному дизайну, эта серия станет лучшим выбором для тех, кто ценит эффективность, надежность и стиль. Модели CHiQ CSDH-09EA, CSDH-12EA, CSDH-18EA, CSDH-24EA подходят для квартир, частных домов и офисов разной площади.
Почему стоит купить CHiQ Olivia?
Кондиционеры Чик серии Olivia оснащен передовой инверторной технологией, которая позволяет быстро достичь и поддерживать заданную температуру, снижая нагрузку на электросеть и экономя до 30% энергии по сравнению с обычными моделями. Благодаря возможности работы на обогрева при температуре внешнего воздуха до -22°C, эти кондиционеры идеально подходят для украинского климата и могут использоваться круглый год.
Основные преимущества CHiQ Olivia:
- Современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.
- Поддержка Wi-Fi управление для ДУ через смартфон.
- Многоуровневая система очистки воздуха, обеспечивающая удаление пыли, аллергенов и запахов.
- Тихая работа даже в ночном режиме для максимального комфорта.
Купити CHiQ Olivia – означает получить кондиционер, который не только охлаждает и обогревает, но и создает здоровую среду в вашем доме или офисе. Независимо от того, это модель CSDH-09EA для небольших комнат или CSDH-24EA для больших помещенийвы можете быть уверены в надежности и долговечности оборудования.
![]()
Wi-Fi управление (опция)
Обогрев -22°С
Режим iFEEL
Надежный компрессор GREE / GMCC
Таймер
Защитное покрытие GOLD FIN
Тихая работа
3D поток воздуха
Характеристики
Площадь помещения- 35 м²
- Белый
- 19.6 кг
- 53 х 66 х 25 см
- 8.4 кг
- 28.4 х 82.5 х 21 см
- 50 дБ
- 42/40/38/36 дБ
- -22 / +52
- Внутренний блок
Внешний блок
Пульт ДК
Инструкция
- Wi-Fi Ready (Wi-Fi модуль - опция, приложение AC Freedom)
Режим Auto
Скрытый дисплей
Функция самоочистки
Авторестарт
Турбо режим
Ночной режим
Таймер
Фильтр высокой плотности
Автоматические горизонтальные жалюзи
Антикоррозийное покрытие теплообменника
- 3.5(0.66-3.8) кВт
- Пылевой
- 3.5 кВт
- Сплит-система
- 7 м
- 220-240 В /50 Гц
- R32
- 1
- Настенный
- A++
- Гидрофильные покрытия теплообменников
- Дисплей
- Самоочистка
- Таймер
- Функция контроля температуры iFeel
- Белый
- 12000 БТО/ч
- 11942 БТО/ч
- Wi-Fi (опционально)
- Автоматический
- Вентилятор
- Ночной
- Обогрев
- Осушение
- Охлаждение
- Турборежим
- -22 °C
- Инверторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHIQ |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 11942 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 19.6 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 284 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 825 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 20 829,80 ₴










