
Кондиционер CHiQ SMILE CSDH-09DK (DC Inverter), 25 м², Wi-Fi, R32
19 180 ₴
15 679,80 ₴
- В наличии
- Код: 98914556
- +380 (95) 538-87-64
CHiQ SMILE CSDH-09DK (DC Inverter)
Умный со стилем!
Кондиционеры CHiQ серии Smile – это удачное сочетание инновационных технологий, стильного дизайна и энергоэффективности. Линейка моделей CSDH-07DK, CSDH-09DK, CSDH-12DK, CSDH-18DK, CSDH-24DK создана для комфортного использования в квартирах, частных домах и офисных помещениях. Благодаря своим характеристикам и функционалу, серия Smile является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное климатическое решение на целый год.
Инверторная технология и экономия энергии
Кожен инверторный кондиционер CHiQ Smile оснащен передовым компрессором, обеспечивающим стабильную работу и значительно снижающим потребление электроэнергии. Это позволяет достичь оптимального микроклимата быстро и без резких колебаний температуры. Устройства эффективно работают в режиме обогрева даже при внешней температуре до -15°C, что особенно актуально для холодного времени года.
Wi-Fi управление и тихая работа
С помощью функции Wi-Fi управление вы можете управлять работой кондиционера со смартфона или планшета из любой точки мира. Режим ночной тишины позволяет наслаждаться комфортом даже в спальне, без посторонних шумов.
Чистый воздух и забота о здоровье
Многоуровневая система фильтрации обеспечивает очищение воздуха от пыли, аллергенов и неприятных запахов, создавая безопасную и свежую среду для всей семьи. Забота о вас – это кондиционер Чик!
Преимущества CHiQ Smile:
✔️ Современный дизайн, гармонично вписывающийся в интерьер
✔️ Различные мощности для помещений от 20 до 70 м2
✔️ Надежность и долговечность работы
✔️ Гарантия и сервис по всей Украине
Wi-Fi управление (опция)
Обогрев -15°С
Режим iFEEL
Надежный компрессор GREE / GMCC
Таймер
Защитное покрытие GOLD FIN
Тихая работа
Самодиагностика
Характеристики
Площадь помещения- 25 м²
- 20.5 кг
- 66 х 53 х 25 см
- 7.4 кг
- 80.5 х 27 х 20 см
- Wi-Fi Ready (Wi-Fi модуль - опция, приложение Smart Life)
Скрытый LED дисплей
Покрытие теплообменников Golden fin
Фильтр высокой плотности
Режим Auto Функция самоочистки
Функция антиплесневая
Авторестарт
Турбо режим
Ночной режим iFeel
Таймер
Автоматические горизонтальные жалюзи
- 50 дБ
- 42/40/38/36 дБ
- -15 / +52
- Внутренний блок
Внешний блок
Пульт ДК
Инструкция
- Роторный
- 2.64 кВт
- Пылевой
- 2.64 кВт
- Сплит-система
- 5 м
- 220-240 В/50 Гц
- R32
- 1
- Настенный
- A+
- Дисплей
- Самоочистка
- Таймер
- Белый
- 9008 БТО/год
- 9008 БТО/год
- Wi-Fi (встроенный)
- Автоматический
- Вентилятор
- Ночной
- Обогрев
- Осушение
- Охлаждение
- Турборежим
- -15 °C
- Инверторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHIQ |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9008 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 679,80 ₴









