-18%

Кондиционер SkyLux SK-09CDI, 25 м², Wi-Fi, R410A
14 260 ₴
11 759,80 ₴
- В наличии
- Код: 169878466
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SkyLux SK-09CDI
WiFi Ready
Функция Wi-Fi ready – возможность установки модуля Wi-Fi для удаленного управления через смартфон или планшет с помощью сети Интернет. Модуль Wi-Fi — Модуль управления кондиционером через Wi-Fi, с встраивающимся во внутренний блок кабелем. (Модуль Wi-Fi к кондиционеру приобретают отдельно).
Антикоррозийный корпус внешнего блока
Корпус наружного блока покрыт рядом защитных слоев, которые защищают его от насекомых, грызунов, влаги, пыли и огня. Это гарантирует длительный срок службы устройства и лучшую эстетичность после многих лет воздействия неблагоприятных погодных условий.
Автоматический перезапуск
Функция, благодаря которой обеспечивается автоматический запуск кондиционера после временного сбоя электропитания, при сохранении всех настроек, которые были установлены ранее.
Функция подачи воздуха 4D
Функция подачи воздуха 4D (4D Airflow) в кондиционерах указывает на особый способ направления воздуха для достижения лучшей равномерности и эффективности кондиционирования воздушного воздуха в помещении.
Функция I FEEL
Функция "I FEEL" в кондиционерах обычно указывает на наличие датчика температуры, который может быть встроен в пульт дистанционного управления или устройство кондиционера. Эта функция предназначена для обеспечения более точной и комфортной регулировки температуры в помещении.
Режим сушки
Осушение воздуха кондиционером – параметр, который позволяет выводить лишнюю влагу из помещения. Параллельно снижается не только уровень влаги, но и температура воздуха, в среднем на 1-2°С. Зачастую режим осушения используют, если необходимо снизить влажность воздуха без его существенного охлаждения.
Режим охлаждения
Охлаждение – одна из основных функций, по которой покупают кондиционер. В инверторных кондиционерах диапазон температур работы шире, тихий компрессор и поддержка заданного параметра четкая, в отличие от неинверторных сплитов. Не включайте сплит-систему на минимальные температуры при охлаждении, когда в помещении очень жарко.
Режим отопления
При работе на обогрева кондиционер действует как тепловая пушка, быстро нагнетая теплый воздух в помещении. Функционирование устройства в этом режиме выглядит примерно так: Компрессор во внешнем блоке сжимает фреон, в результате чего он переходит в жидкую форму с повышением температуры на 10-20°С
Режим вентилятора
Режим вентилятора в кондиционере представляет собой функцию, которая позволяет работать только вентилятору, без включения холодильного или обогревательного режима. В этом режиме кондиционер просто циркулирует воздух в помещении, не меняя его температуру.
Режим TURBO
Режим TURBO в кондиционере представляет собой функцию, которая ускоряет процесс охлаждения или обогрева помещения. Этот режим позволяет кондиционеру работать на максимальной мощности, чтобы быстрее достичь заданной температуры в комнате.
Ночной режим
В этом режиме существенно замедляется частота вращения лопастей вентилятора, таким образом, сила шума снижена. Температура повышается на 1-3 градуса, работа в таком режиме оптимальна для нормального сна.
Автоматический режим
В этом режиме кондиционер сам управляет выбором режима работы (Охлаждение, Обегров или Вентиляция) для комфортной температуры. При включении режима "AUTO" оборудование самостоятельно определяет необходимую температуру в комнате, регулируя ее в соответствии с заданными системами настройками. Однако стоит заметить, что не всегда рекомендуется включать автоматический режим, поскольку система может неправильно определить температуру в помещении и включить соответствующий режим работы.
Функция автодиагностики
Функция сомодиагностики – контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования, при отклонении от нормы, система будет остановлена и на LED дисплее отобразится код неисправности.
Таймер 24 години
Таймер кондиционера можно запрограммировать на работу в течение определенного времени. По окончанию работы, устройство отключится самостоятельно. Таймер позволяет также заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.
Функция самоочистки
Функция самоочистки (Self-Cleaning) в кондиционерах предназначена для уменьшения образования плесени, бактерий и других аллергенов в системе кондиционирования воздуха. Данная функция может быть включена с помощью пульта дистанционного управления или через интерфейс самого кондиционера.
Противогрибковая функция
После работы и выключения кондиционер автоматически начнет осушать влагу, накопленную на испарителе внутреннего блока, предотвращая появление плесени внутри блока.
Эко режим работы
Энергозащищенный режим Eco сэкономит электроэнергию в доме без потери качества работы при любой заданной температуре.
Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 9 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 759,80 ₴








