
Микроволновая печь ELECTROLUX LMS 2203EMX, 700 Вт, 20 л
13 974 ₴
11 473,80 ₴
- В наличии
- Код: 5213976
- +380 (95) 538-87-64
ELECTROLUX LMS 2203EMX
Микроволновая печь – верный помощник на вашей кухне
Функция микроволновой печи - быстрый путь к вкусным блюдам. Одним нажатием кнопки, можно растоплять шоколад, размораживать любимые запеканки или быстро подогревать пищу. Это быстрый и простой способ создания вкусных блюд.

Быстрое размораживание
Ваши замороженные продукты будут быстро готовы к использованию благодаря функции размораживания микроволновой печи. После того, как вы выберете тип и вес продукта, микроволновая печь автоматически рассчитывает время, необходимое для размораживания. Затем начинается процесс размораживания с сохранением вкуса и текстуры продукта.
.jpg)
Легкий контроль времени, отличный результат
Теперь ваше блюдо не будет слишком долго готовиться в микроволновой печи благодаря легко настраиваемому таймеру. Задайте желаемое время работы микроволновой печи и она автоматически выключится по истечении этого времени. Если времени окажется недостаточно, можно легко добавить время одним нажатием кнопки.
.jpg)
Характеристики
Особенности
Физические характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 389 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 11 473,80 ₴






