
Микроволновая печь SAMSUNG MG23A7013CB, 800Вт, 23л
11 659 ₴
9 658,80 ₴
- В наличии
- Код: 8495966
- +380 (95) 538-87-64
SAMSUNG MG23A7013CB
Готуйте стильно
Обновите свою кухню и легко готовьте великолепные блюда. Благодаря премиальному дизайну эта микроволновая печь позволяет готовить более интуитивно. Готовьте и запекайте свежие или замороженные продукты с помощью функции "Гриль/Жарание" и пластины для хрустящей корочки.

Вкусная и хрустящая пища
Наслаждайтесь хрустящей корочкой, как если бы она была приготовлена в духовке. Функция гриля/жарки в сочетании с Crusty Plate позволяет готовить, запекать и готовить на гриле пищу. Таким образом, вы можете наслаждаться лучшим вкусом и текстурой как свежих, так и замороженных ингредиентов. Поскольку в нем не используется масло, ваши блюда становятся еще полезнее.

Горячий хлеб в любое время
Быстро и легко разморозьте хлеб, который будет выглядеть свежеиспеченным. При нажатии кнопки функция размораживания хлеба (Bread Defrost) рассчитывает идеальное время и температуру для размораживания хлеба, тортов и выпечки. Добейтесь идеального тона и качества приготовления при использовании гриля и тостовой пластины

Быстрое размораживание
Быстро размораживайте продукты с помощью функции быстрой разморозки с использованием предварительно заданных режимов для мяса, птицы, рыбы, овощей и хлеба. Вам просто нужно выбрать тип питания и вес. Идеальное время размораживания рассчитывается автоматически. Так что это займет меньше времени и сохранит больше питательных веществ.

Готовьте еще лучше
Все, что вы приготовите, будет вкусным и полезным. Система тройного распределения распределяет волны в трех направлениях, поэтому они достигают каждого угла и нагревают пищу под разными углами. Это гарантирует, что все будет приготовлено равномерно.

Характеристики
Тип
С грилем
Способ установки
Встроенная
Мощность
1100 Вт
Количество уровней мощности
6
Объем
23 л
Тип управления
Електронне
Гриль
Есть
Внутреннее покрытие
Керамика
Открытие дверцы
Боковое левостороннее
Тип открытия дверцы
Кнопка
Поворотный стол
Есть
Диаметр поворотного стола
28,8 см
Таймер
Есть
Разморозка
Есть
Пароварка
Нет
Внутреннее освещение
Есть
Звуковой сигнал окончания работы
Есть
Особенности
Функция Браунинг Плюс, Часы, Разморозка Быстро, Автоматические программы, Сохранение тепла, Родительский замок
Габариты без упаковки
48.9 х 27.5 х 36.2 см
Вес
14.5 кг
Габариты с упаковкой
65.1 x 43.5 x 45.2 см
Вес в упаковке
19 кг
Комплектация
Микроволновая печь
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 1100 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 27.5 мм |
| Глубина | 36.2 мм |
| Ширина | 48.9 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Тип гриля | тэновый |
- Цена: 9 658,80 ₴





