ARDESTO WMS6109W
Увеличенный люк
Стиральная машина WMS-6109W выполнена с увеличенным диаметром люка, что значительно облегчает загрузку белья.

Двенадцать программ стирки
Мы разработали программы для различных типов ткани и степени загрязнения: Хлопок, Эконом, Спортивная одежда, Белоснежное, Шерсть, Пуховые изделия, Микс, Синтетика, Детская одежда, Супербыстрая стирка за 15 минут, Полоскание и отжим, Отжим.

Полезные возможности
Выбор температуры воды – 20°C, 40°C, 60°C, 90°C. Присутствующие режимы отложенной стирки, очистки барабана и функция блокировки от детей. Стерилизация барабана осуществляется водой с температурой близкого к кипению

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс энергопотребления (европейский) |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа "Пуховые изделия" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.786 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от детей, Дисплей |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа ручной стирки, Программа "Хлопок", Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Предварительная стирка, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки рубашек |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Потребление воды | 48 л |
- Цена: 11 300 ₴







