
Стиральная машина ARDESTO WMW-6100WB
12 120 ₴
10 119,80 ₴
- В наличии
- Код: 41285612
- +380 (95) 538-87-64
ARDESTO WMW-6100WB
Эффективная стирка при минимальном шуме
При стирке уровень шума машины составляет 62 дБ, а при отжиме – 75 дБ. Для правильного функционирования устройства давление воды должно быть в пределах 0,05-0,85 МПа. Стиральная машина работает при номинальном напряжении 220-240 В~ / 50 Гц, имеет мощность стирки и отжима 250 Вт, а нагрев – 1 800 Вт, однако максимальная мощность составляет 2 000 Вт.
15 программ стирки
Модель обеспечивает максимальную скорость вращения барабана 1 200 об/мин и предоставляет на выбор 15 программ стирки, в частности: Микс, 20 °C, Eco 40-60 °C, Хлопок, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Противоаллергия, Очистка барабана, Полоскание + Отжим, Отжим, Детская одежда, Рубашки, Нижнее белье, ежедневная стирка 30| и Быстрая стирка 15| . Пользователи имеют возможность настраивать температуру стирки и скорость отжима согласно индивидуальным потребностям, даже добавлять белье во время цикла. Также предусмотрена блокировка от детей, функцию отложенного старта и различные меры безопасности, такие как водонепроницаемость IPX4 и защита класса I.
Программа для оптимального потребления энергии и воды
Стандартная программа для стирки хлопка при температуре 40°С или 60°С является наиболее эффективной с точки зрения потребления электроэнергии и воды. Режим предназначен для стирки хлопковых вещей среднего уровня загрязнения. Промежуточное время стирки белья при 40°C или 60°C и частичной загрузке составляет 150 мин; 198 мин при полной загрузке и стирке при температуре 60 °C.
Класс энергоэффективности A++
Имея класс энергоэффективности A++, ARDESTO WMW-6100WB потребляет 162 кВт*ч в год. Данный показатель рассчитан на основе 220 стандартных циклов стирки, используя программу Хлопок 40°C или 60°C, при полной и частичной загрузке. При стирке хлопкового белья при 60°C и полной загрузке машина потребляет 1,06 кВт*ч, в то время как при частичной загрузке и применении этой же программы стирки, тем не менее установив температуру 40°C, уровень потребления энергии значительно уменьшается 0,60 кВт*ч. В режиме ожидания потребления электроэнергии составляет 0,49 Вт, а в режиме «выключено» – 0,45 Вт. Потребление воды стиральной машиной составляет 9 460 л в год при тех же условиях. Модель имеет класс эффективности отжима C (около 58% остаточной влаги).
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Програма ''Сорочки'' | Так | ||
| Программа ''Прение детских вещей'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Вес | 47 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от детей, Дисплей |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа ручной стирки, Программа "Хлопок", Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Предварительная стирка, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки рубашек |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
- Цена: 10 119,80 ₴











