
Стиральная машина BOSCH WAN2829NBY
32 880 ₴
26 879,80 ₴
- В наличии
- Код: 4216343
- +380 (95) 538-87-64
BOSCH WAN2829NBY
Лучший класс энергопотребления A: экономьте энергию с наиболее эффективным классом A.Используя энергосберегающие бытовые приборы, вы экономите ценные ресурсы. Именно поэтому при покупке бытового прибора следует учитывать низкие показатели потребления энергии и воды. Энергетическая этикетка указывает класс эффективности, уровень шума, мощность, потребление энергии и воды соответствующего прибора. Самым строгим изменением в новых энергетических этикетках является отмена классов энергоэффективности plus, таких как, например, A+++. Новый класс эффективности для стиральных машин будет от A до G. Благодаря нашей высокоэффективной системе энергосбережения, наши стиральные машины Bosch достигают наилучшего класса энергоэффективности A при каждой стирке без ущерба для результатов.

Когда время не ждет, стиральная машина с функцией SpeedPerfect уменьшит длительность стирки на 65%* без компромиссов по результату. SpeedPerfect можно использовать с большей частью программ и всеми степенями загрузки и видами тканей. Например, выберите программу для смешанных тканей и SpeedPerfect — и машина тщательно выпереет до 4 килограмм белья всего за 46 минут.

Гарантия AquaStop от Bosch — защита от протекания воды на протяжении всего срока службы бытового прибора. Наши стиральные машины с системой AquaStop имеют специальный двойной шланг, предохранительный клапан и резервуар с поплавковым переключателем, что предотвращает протекание воды независимо от того, поврежден шланг подачи воды или это неисправность в стиральной машине.

Точные настройки мотора EcoSilence Drive TM с инверторным управлением, который мягко и без рывков вращает барабан, обеспечивают бережную стирку. Бесщеточный мотор нового поколения EcoSilence Drive TM работает значительно тише, чем обычные моторы. Благодаря отсутствию трения, он надежнее и долговечнее обычных моторов и обладает гарантией на 10 лет. Еще одним преимуществом мотора является его энергоэффективность.

Жарко, что любимые вещи со временем изнашиваются. Но благодаря уникальной запатентованной системе VarioDrum любимая одежда будет радовать вас дольше. Система равномерно распределяет воду, предотвращая появление складок и повреждений. Благодаря продуманному каплеобразному дизайну барабана и асимметричным лопастям, машина бережно отпереет даже сильно загрязненные вещи, независимо от вида ткани. При этом машина работает быстро и эффективно. Позаботьтесь о любимых вещах с VarioDrum, и они прослужат вам дольше.
Программа стирки темных вещей: программа для деликатной стирки белья темного цвета, например джинсов.При стирке темных вещей стиральная машина добавляет больше воды и запускает дополнительный цикл полоскания для более тщательного вымывания остатков стирального средства для устранения пятен.

Не знаете, когда почистить барабан? Не волнуйтесь, теперь это не имеет значения. Если стиральная машина используется при температуре 40 °C и длительной работе 20 раз, программа "очистка барабана" автоматически напомнит вам о необходимости. Для безопасности стиральной машины рекомендуем использовать только сертифицированные моющие средства, которые вы можете найти на этом сайте в разделе "Сервис".

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Интеллектуальная система стирки |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Програма ''Сорочки'' | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Программа ''Прение детских вещей'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70.1 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.47 кВт*ч/кг |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима, С баком для воды, С дисплеем, С разборным баком |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа "Хлопок", Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Половинная загрузка, Стирка деликатных вещей, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов, Программа стирки рубашек |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Потребление воды | 44 л |
- Цена: 26 879,80 ₴










