ELECTROLUX EWS6326BU
Наша компактная стиральная машина с системой SensiCare настраивает продолжительность приложения в соответствии с объемом загрузки, используя меньше воды и энергии и предотвращая чрезмерную стирку. Возможность выполнения самых экономичных циклов даже для самых маленьких загрузок, а ее узкий дизайн экономит место.

Одежда выглядит как новая в два раза дольше*
Система SensiCare адаптирует цикл к загрузке для предотвращения чрезмерной стирки одежды. Благодаря этому одежда сохраняет свой вид дольше, а вода и электроэнергия расходуются более экономно.
*Согласно результатам испытания на стойкость цвета, осуществленного Ritex. Испытания No 15CR00099, проведенное в грудном 2015 г.
Программа противоаллергической очистки паром удаляет 99.99% бактерий и вирусов*
Наша антиаллергенная функция "Анти-аллергия с паром" сочетает водяную пару с высокоэффективной программой стирки для удаления бактерий, вирусов и аллергенов с одежды.
* Протестировано компанией Swissatest Testmaterialien AG в 2021 году (свит про тестирование No 202120117) по отношению к бактериям Staphylococcus aureus, Enterococcus faecium, Candida albicans, Pseudomonas aeruginosa и MS2 Baciophagage


Инверторный двигатель Inverter Motor+: долговечность и энергоэффективность
Inverter Motor+ является более энергоэффективным, чем стандартные инверторные двигатели, благодаря использованию двигателя с постоянными магнитами.
Сократите время стирки благодаря Time Manager
Не нужно тратить на стирку больше времени, чем она требует. С помощью 4-х этапной функции Time Manager можно сократить продолжительность стирки, сэкономив время.

Быстрая стирка для быстрых результатов
Программа Rapid позволяет быстро стирать одежду с небольшим загрязнением. Стирайте 1.5 кг белья всего за 14 минут.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления (европейский) |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа ''Анти-аллергия'' |
|
||
| Програма ''Джинси'' | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Программа ''Прение детских вещей'' | Так |
Функции
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так | ||
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Вес | 58,5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58.5 кг |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Отсрочка старта, С возможностью дозагрузки белья, Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима, Контроль баланса, Контроль пенообразования, С дисплеем |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа ручной стирки, Стирка спортивной одежды, Программа "Хлопок", Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки рубашек |
| Потребление воды | 42 л |
- Цена: 16 220 ₴







