LG F4Y2VS5JE
Разработана для гармоничного сочетания
Добавьте стильный оттенок каждому интерьеру с нашей новой стиральной машиной LG

Впишется в интерьер вашего дома
Выберите стиральную машину, которая соответствует вашему видению дизайна интерьера
Оптимальный алгоритм стирки
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct DriveTM этой стиральной машины может создавать шесть различных движений стирки, обеспечивая вашим тканям надлежащий уход и исключительную чистоту
Избавьтесь от пылевых клещей на ваших вещах
Благодаря обработке вещей парой на программе “Гипоаллергенная стирка”, вы можете носить свою одежду с уверенностью, что пылевые клещи и бактерии были удалены
Очистка изнутри
Поддерживайте чистоту стиральной машины и гигиеничность стирки


Приложение для мобильного устройства LG ThinQTM позволяет Вам легко подключаться к стиральной машине и управлять ей удаленно. Запустите стирку предварительно загруженных вещей всего одним нажатием кнопки.

Проверяйте текущее состояние, загружайте новые программы стирки и следите за энергопотреблением стиральной машины с помощью приложения LG ThinQTM

Простое управление с помощью голосового помощника
Контроль перепаду напруги
Компания LG заботится о комфорте и безопасности своих потребителей. Специально разработанная система защиты от перепадов напряжения позволяет всей технике LG работать без перебоев. С ней можно не переживать, что техника сгорит от очередного отключения света или очевидных перепадов напряжения в диапазоне от 174 до 400 Вольт.

Десятилетия вашего спокойствия
Компания LG помимо полной гарантии на продукт сроком 12 месяцев обязана бесплатно предоставлять определенный перечень деталей для последующей замены. Для стиральных машин LG эти обязательства распространяются на отдельные детали инверторного двигателя с прямым приводом с системой Inverter Direct DriveTM.

Размеры

Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
Показатели эффективности
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Функция пара |
|
||
| Программа ''Ручная стирка'' | Так | ||
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так | ||
| Програма "Щоденне прання '' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Особенности |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 x 66 х 66 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес в упаковке, кг | 63 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Энергопотребление | 0.49 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 10 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима, Контроль баланса, С паром, Контроль пенообразования, С дисплеем |
| Потребление воды | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 25 280 ₴












