-17%

Стиральная машина WHIRLPOOL TDLR 6040S EU/N
20 750 ₴
17 249,80 ₴
- В наличии
- Код: 1240632
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WHIRLPOOL TDLR 6040S EU/N
Дорожите свое время
С функцией отложенного старта Вы сможете запланировать начало цикла стирки в наиболее удобное для Вас время.

Откройте для себя инновации и технологии 6TH SENSE
Технология 6TH SENSE поразит Вас наилучшими результатами каждый раз и поможет сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан и выберите программу. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и продолжительность цикла стирки.

Программа стирки Джинс
Незаменимое решение для качественной стирки и длительного сохранения насыщенного цвета Ваших любимых джинсовых вещей.

Забота о шерстяные речи
С программой «Вовна» Вы можете стирать одежду из шерсти даже, если она имеет ярлык "только ручную стирку". Для достижения оптимальных результатов мы рекомендуем использовать специальные стиральные средства для шерсти и не превышать максимальную загрузку.

Стиральная машина, которая заботится о деликатных тканях
Индивидуальный режим стирки изысканных тканей, которые требуют особо бережного ухода.

Характеристики
Показатели эффективности
Основные программы
Специальные программы
Функции
Общие характеристики
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.55 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима, Контроль баланса, Контроль пенообразования, С дисплеем |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа ручной стирки, Программа "Хлопок", Программа быстрой стирки, Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов, Программа стирки рубашек |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Потребление воды | 43 л |
Информация для заказа
- Цена: 17 249,80 ₴










