SAMSUNG DV90CGC2A0AEUA
Эффективная и гигиеническая сушка

Класс энергоэффективности А+++
Потребляйте меньше электроэнергии* благодаря технологии теплового насоса. Стиральная машина класс энергоэффективности A+++ путем использования «холодагента» вместо электричества для нагрева воздуха и рециркуляции теплого воздуха, что предотвращает расход энергии.

* Протестировано в соответствии со стандартом IEC 61121:2013/загрузкой 8 кг белья для стирки/программа «Бавна» (до шкафа) с использованием Теплового насоса (DV80F5E4HGW) по сравнению с программой без Теплового насоса (DV80H4100CW). Индивидуальные результаты могут отличаться.
Уничтожает бактерии
Гигиенический уход
Предотвращайте скопление бактерий на одежде, белье и детских мягких игрушках. Функция Гигиенический уход выполняет гигиеническую очистку как сухих, так и влажных вещей* без ущерба для производительности сушки. Под воздействием высоких температур в процессе сушки уничтожается 99% бактерий**.

* 2 кг высушенного белья или 2 кг влажного белья. ** По результатам испытаний, проведенных компанией Intertek. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Управляйте подключенными устройствами со SmartThings
Встроенный Wi-Fi
Наслаждайтесь эффективной сушкой с приложением SmartThings*. Функция Energy помогает управлять потреблением энергии. Функция Home Care поддерживает сушильную машину в оптимальном состоянии. А когда цикл стирки на совместимой стиральной машине завершится, приложение предложит подходящий режим сушки – для этого нажмите кнопку Автоматический цикл (Auto Cycle Link)*.

SmartThings Energy
Эффективное потребление энергии. Умная экономия
Управляйте потреблением электроэнергии. Приложение SmartThings Energy* предоставляет рекомендации по энергоэффективности. Благодаря приложению можно отслеживать энергопотребление вашей умной техники** в режиме реального времени и сравнивать его с предыдущим луной. Вы обязательно получите уведомление, если ваши цели энергопотребления за месяц будут превышены.

SmartThings Home care
Умное обслуживание. Легкий уход
Легко поддерживайте вашу стиральную машину в оптимальном состоянии. Функция SmartThings Home Care* оповещает о необходимости замены деталей и помогает устранять неисправности. Она также показывает, как обновить программное обеспечение служб и устройств. Кроме того, предлагает полезные советы по использованию устройства, а также руководство пользователя.

* Доступно на устройствах Android и iOS. Требуется подключение к Wi-Fi и учетная запись Samsung. *** Функция Автоматический цикл доступен только, если и стиральная, и сушильная машины оснащены Интеллектуальной сушкой и подключены к Wi-Fi. *** Может отличаться в зависимости от страны.
Удобство

Откройте так, как вам удобно
Двусторонняя дверца
Выберите направление открытия двусторонней дверцы в соответствии с планировкой вашего дома. Вы можете просто изменить сторону открытия, чтобы дверца гармонировала с местом местонахождения устройства, объектов вокруг и ваших привычек. Стены больше не помехи! Кроме того, прозрачная дверца позволяет легко увидеть процесс сушки.

Одежда без складок
Предотвращение складок
Храните высушенную одежду в безупречном состоянии без глажки утюгом. Просто выберите режим Одежда без складок и после завершения цикла сушки барабан будет периодически вращаться без нагрева в течение 180 минут. Одежда не размещается в одном положении при высокой температуре долгое время, поэтому на ткани не образуются складки.

Интеллектуальная сушка
Технология OptimalDry
Оптимизируйте эффективность сушки без лишних усилий! Технология OptimalDry использует 3 датчика для достижения наилучшего результата. Она выполняет мониторинг влажности и регулирует в соответствии с этим временем сушки: при этом белье сушится быстрее с использованием минимального количества энергии. Кроме того, технология предотвращает повреждение одежды и напоминает о необходимости очистки теплообменника.
Долговечность и эффективность
Технология цифрового инвертора
Наслаждайтесь энергоэффективностью и длительной работой. Технология цифрового инвертора применяет прочные магниты для тихой и мощной работы, но потребляет меньше энергии. Кроме того, данная технология имеет самый длинный * в отрасли срок службы и гарантию на двигатель 10 лет.
* Годовое потребление энергии составляет 194 кВт*ч для модели с инвертором (DV90T8240SX) и 258 кВт*ч для универсальной модели без инвертора (DV90TA040AE). ** Станом на май 2022 года. * 10-летняя гарантия распространяется только на инверторный двигатель.
Гигиенический уход

Простота обслуживания
Фильтр 2 в 1
Ухаживайте за сушильной машиной легче, оптимизируя эффективность сушки и безопасность. Инновационный фильтр 2 в 1 содержит двухслойный сетчатый фильтр. Благодаря этому нет необходимости в фильтре теплообменника, что значительно упрощает обслуживание. Оба сигнала оповещения также напомнят вам, когда необходимо почистить фильтр и теплообменник.

Устраняйте неприятные запахи воздухом
Технология Air Refresh
Освежите одежду без воды, кипячения, трения и потенциально вредных химических веществ. Технология Air Refresh дезодорирует и дезинфицирует вашу одежду и постельное белье, придавая им аромат свежести. Неприятные запахи удаляются с помощью только горячего воздуха. Одежда будет выглядеть как бы после химчистки и прослужит дольше.
Эффективность

Быстрая сушка, маленькая загрузка
Сушка за 35 минут
Быстро высушите одежду, которая вам нужна, такую как рубашку для работы или футболку в школу. Цикл Quick Dry 35’ позволяет высушить 1 кг одежды за 35 минут*. Благодаря высокой температуре, устройство безопасно высушивает несколько вещей, когда вы спешите. Так что вам остается только выбрать необходимую вам одежду.
* Результаты могут отличаться в зависимости от типа ткани.
Как измерять?

Характеристики
| Тип сушки |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Шланг для отвода конденсата |
|
||
| Максимальное время сушки |
|
||
| Тип управления |
|
Показатели энергоэффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Потребляемая энергия сушки |
|
||
| Класс конденсации влаги |
|
Программы сушки
| Количество режимов |
|
||
| Технологии сушки |
|
||
| Основные программы |
|
||
| Дополнительные программы |
|
||
| Сушка за часом |
|
Додатково
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Блокировка от детей | Так | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Smart-управление |
|
||
| Установка степени сушки |
|
||
| Додатково |
|
||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Установка в колону |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см | ||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89,5 х 67 х 69,5 см | ||
| Вес | 48 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 51 кг | ||
| Комплектация |
|
||
| Цвет производителя |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка по времени | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая сушка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интеллектуальное управление сушкой | Да |
| Количество программ сушки | 11 |
| Объем барабана | 112 л |
| Освещение барабана | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Энергопотребление | 1.12 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 35 330 ₴












