-18%

Стиральная машина INDESIT IM640 MY TIME UA
14 240 ₴
11 739,80 ₴
- В наличии
- Код: 2419763
+380 (97) 721-60-90
- +380 (95) 538-87-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
INDESIT IM640 MY TIME UA


Эффективная борьба с пятнами
Стиральная машина оснащена специальной программой, разработанной для глубокой очистки тканей от самых стойких загрязнений. Эта программа отлично подходит для хлопковых изделий, способных выдержать высокие температуры. Программа автоматически подбирает оптимальный режим стирки в зависимости от типа загрязнения.

Сделайте свою жизнь проще!
Функция обработки паром позволяет сократить время на глажку и достичь безупречных результатов стирки без лишних усилий.

Уход за чувствительной кожей
При выборе этой опции повышается эффективность полоскания и гарантируется оптимальное удаление моющего средства. Это особенно полезно для чувствительной кожи.

Регулярный уход - залог долгой службы
Чтобы ваша стиральная машина всегда работала безупречно и обеспечивала безупречную чистоту белья, рекомендуется регулярно проводить очистку барабана.
.png)
Не позволяет детям менять настройки
Эта функция позволяет заблокировать кнопки на панели стиральной машины, чтобы ребенок не мог изменить выбранный вами цикл стирки, играя с ним.

Инверторный мотор
Инверторный двигатель гарантирует долговечность, безопасность и экономию электроэнергии. Чрезвычайная тишина во время работы станет дополнительным, но крайне важным преимуществом.
Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
Показатели эффективности
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа "Смешанный тип белья" | Так |
Функции
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Ускоренная стирка'' |
|
||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88,5 х 65 х 46,5 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 56 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от детей, Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима, Контроль баланса, Контроль пенообразования, С дисплеем |
| Программы | Программа "Шерсть", Программа ручной стирки, Программа "Хлопок", Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки рубашек |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 739,80 ₴






