
Планшет Cubot Tab KingKong 8/256GB Global LTE (Black), 10.1'' IPS, 10600 мАгод, 16/8 Мп, Mediatek MT8788
11 076 ₴
9 075,80 ₴
- В наличии
- Код: 14141855
- +380 (95) 538-87-64
Cubot Tab KingKong
Непревзойденная долговечность
Планшет, созданный для самых суровых условий, имеет сертификаты IP68 и IP69K, что гарантирует полную защиту от пыли, воды и ударов. Эти характеристики делают его идеальным выбором для использования в экстремальных условиях, где обычные устройства могут добиться успеха. Вам больше не нужно беспокоиться о повреждении — этот планшет готов к любым испытаниям.

Раскройте свой потенциал
С мощным восьмиядерным процессором MT8788 вы получите молниеносную скорость и плавную многозадачность. С до 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ расширяющей памяти вы сможете сохранять все необходимые приложения и файлы под рукой. Этот планшет обеспечивает производительность, которая соответствует вашим самым высоким требованиям.

Погружающий визуальный опыт
Наслаждайтесь потрясающими изображениями на 10.1-дюймовом FHD+ IPS сенсорном экране. Яркие цвета и четкие детали делают контент живым, будь то фильмы, игры или творческие проекты. Каждое ваше взаимодействие с экраном станет настоящим удовольствием благодаря высокому качеству изображения.

Захватывайте непревзойденное
Сделайте незабываемые снимки с помощью 8 мегапиксельной фронтальной и 16-мегапиксельной основной камеры. Высокое разрешение и продвинутые функции обеспечивают четкость фотографий и видео даже в сложных условиях освещения. Этот планшет станет вашим надежным помощником в фиксации важных моментов жизни.

Долговечность, которая поражает
Оставайтесь на связи и продуктивными в течение длительного времени благодаря аккумулятору емкостью 10600 мАч. Независимо от того, куда вас занесут приключения, этот планшет обеспечит вам необходимую автономность. Больше не нужно беспокоиться о частой подзарядке — ваш гаджет всегда будет готов к работе.

Навигация с уверенностью
Встроенные GPS, Galileo и A-GPS гарантируют точное определение местоположения и навигацию. Это позволяет вам без труда исследовать новые территории с полной уверенностью в своем устройстве. Не важно, куда вы направляетесь — этот планшет станет вашим надежным навигатором.

Универсальность в любой среде
Этот планшет идеально подходит как для любителей активного отдыха, так и для профессионалов в сложных областях. Он демонстрирует высокую производительность и долговечность в любых условиях. Выбирайте надежное устройство, которое справится с любыми вызовами!

Характеристики
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1'' |
| Разрешение экрана | WUXGA (1920x1200) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Mediatek MT8788 |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Графический чип | Mali-G72 MP3 |
| Камера | |
| Основна камера | 16 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Память | |
| Объем накопителя | 256ГБ |
| Слот для карты памяти | Гибридный |
| Максимальный объем карты памяти | до 1 ТБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 4.2 |
| Навигация | GPS, A-GPS, Galileo |
| GPS | Есть |
| NFC | Нет |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Поколения мобильной связи | 4G (LTE) |
| Возможность совершать звонки | Есть |
| Поддержка eSim | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Реверсивная зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Есть |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 251.22 х 170.22 х 15.6 мм |
| Вес | 820 г |
| Додатково | |
| Стилус | Отсутствие |
| Комплектация | Планшет • зарядное устройство • кабель USB-A - USB-C • OTG кабель • инструмент для извлечения SIM • документация |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Mediatek MT8788 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Форматы аудио | FLAC, AAC, MP3 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 820 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик Холла |
| Материал корпуса | Металл |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
- Цена: 9 075,80 ₴








