
Смартфон OnePlus Nord N20 SE 4/128GB Jade Wave, 6.56" IPS, Helio G35, 50+2/8 Мп, 5000 мАгод
8 757 ₴
7 256,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06585222
- +380 (95) 538-87-64
OnePlus Nord N20 SE 4/128GB Jade Wave
Быстро заряжайте и продолжайте работу
Низкий заряд батареи никогда не помешает вам. Технология быстрой зарядки SUPERVOOC 33 Вт позволяет зарядить батарею на 50% всего за 34 минуты.

Потужний заряд на весь день
Мощная батарея на 5000 мАч дает возможность играть, работать в Интернете и общаться весь день, а режим супер-энергосбережения позволяет говорить 90 минут или листоваться 53 минуты даже на 5% заряда батареи.

Современный дизайн
Невероятно! Недорогой телефон не должен выглядеть так хорошо. Nord N20 SE имеет утонченный, обтекаемый дизайн и небольшой вес, благодаря чему с ним удобно работать одной рукой.

AI камера
Двойная камера с ИИ на 50 Мп позволяет делать яркие четкие снимки, а разнообразные дополнительные функции, такие как "Ночные фильтры" и "Ретуш", открывают широкие возможности для управления качеством изображения.

Еще больше возможностей для многозадачности
Операционная система OxygenOS 12.1 и широкий ассортимент функций, которые вы непременно оцените должным образом, обеспечивают быстродействие и плавность во время работы и игры.

Характеристики
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56'' |
| Разрешение экрана | 1612x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 (MT6765G) |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Графический чип | PowerVR GE8320 |
| Камера | |
| Количество основных камер | 2 |
| Основна камера | 50 + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Объектив основной камеры | Широкоугольный (стандартный), ToF (датчик глубины) |
| Оптический зум | Отсутствие |
| Память | |
| Объем накопителя | 128ГБ |
| Слот для карты памяти | Отдельный |
| Максимальный объем карты памяти | до 1 ТБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.3 |
| Навигация | GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS) |
| NFC | Нет |
| Связь | |
| Поколения мобильной связи | 4G (LTE) |
| Поддержка eSim | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Реверсивная зарядка | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Есть |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | В кнопке блокировки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Размеры | 163.8 х 75 х 8 мм |
| Вес | 187 г |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Зелёный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Календарь, Планировщик задач |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB, NFC, Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS, CDMA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, Galileo, QZSS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
- Цена: 7 256,80 ₴








